1)Имя / Прозвище
Александра Лайтстли. / Лекс / Святоша

2) Возраст
88 лет

3)Биография
Мир в который я верила рухнул… Все надежды и мечты рассыпались прахом, а сама реальность, которая до случившихся событий крепко держалась на твердых опорах – пошатнулась…
С самого рождения, с самого первого вздоха все мое естество тянулось к Свету, я жила и дышала им… беспрекословно верила, любила… Я не знаю своих родителей, я не знаю своей семьи, ибо я считала себя порождением самого Света. Я верила в то, что я как никто другой понимаю его суть, знаю его, являюсь его частичкой. И никто не смел мне перечить, ибо в моих глазах отражалось столько веры, что она была заразительна.
Но так случилось и на моем жизненном пути встал демон, который все изменил в моей жизни. Он был необычайно мудр и умен,  его речи были убедительны и не потдавались опровержению.  Целыми сутками мы были вместе, просто сидели рядом на морском берегу, беседуя на разные темы. Никто из нас не знал что держит вместе столь разных созданий и все же… Прошло совсем немного времени а он смог поведать мне суть Мира, на которую до этого я смотрела сквозь белесую пелену слепой веры. Я доверилась ему, открылась и сказала три роковых слова, услышав которые он рассмеялся и, встав с песка, посмотрел на меня как на ребенка.
- Ты и в правду думаешь, что мы можем быть вместе? – В голосе демона сквозил холод и нескрываемая насмешка.
- Но я думала, что тебе хорошо со мной! – Сердце разрывалось от боли, глаза наполнились влагой.
- Глупенькая… - Он поднял мое лицо за подбородок и посмотрел в глаза. – Ты очередная моя игрушка, которая смогла развеять мою скуку на несколько вечеров. Ты хоть представляешь, как  смешно выглядела со своей верой в Свет? И как приятно мне было вытаскивать кирпичики из фундамента твоих убеждений? Загляни в себя, и ты поймешь, что больше не веришь Свету, ты больше никому не веришь!
- За что? – Серебряные, чистые как хрусталь слезы катились из глаз.
- Ты лишь игрушка… одно из многих… - Демон оттолкнул меня и, сунув руки в карманы, медленно пошел по берегу, растворяясь в багровых лучах умирающего солнца.
А я лежала на песке и медленно убивала себя. Все внутри болело и разрывалось от тоски. Я думала, что больше никогда не увижу солнечного дня и что это мой последний вечер.
Но пришел новый день, а вместе с ним новый свет. Почти выцветшими глазами я наблюдала за восходящим солнцем. Я не знала, что будет дальше, ведь  больше ни во что не верила и ни на что не надеялась. А в сознании лишь всплывал его образ с самодовольной улыбкой…
Лишь к полудню, когда мой разум почти покидал ослабевшее тело, я услышала теплый голос совсем рядом. Я с трудом открыла глаза, и посмотрела на ангела, что склонился надо мной. Это была   Адвель Лираэль. Она увидела в моих потухших глазах отголоски святой веры, и сжалилась надо мной. Она привела меня в свой замок и медленно день за днем возвращала мне мою жизнь… Она стала мне как матерью…
Прошло тридцать лет, и я вновь могла дышать полной грудью, мои глаза вновь светились живым светом, а душа не болела от пережитого. Благодаря стараниям Адвель  из моей памяти были тщательно стерты все воспоминания о моем прошлом, и о том, как был разрушен мой маленький мирок, где не было никого кроме Света. Мне дали возможность начать жить с нового листа, вновь безумно веруя… и слепо доверяя…

4) Внешний вид
Длинные густые белоснежные волосы иногда отливающие голубизной или серебром или золотом .Мягкие черты округлого лица. Небольшой лоб, тонкие полоски черных бровей, большие голубые глаза с небесно-синей каймой, зрачок не черный, а слегка выцветший ближе к серому. Маленький, слегка вздернутый нос, алые губы. Не длинная изящная шея, не широкие хрупкие плечи. Стройная изящная фигура со слегка полноватыми бедрами. Белая кожа гладкая как шелк, без изъянов. Румянец на щеках большая редкость. Длинные пальцы с ухоженными короткими ногтями.   

5) Характер
Спокойна всегда и при любых обстоятельствах. Никогда не повышаю голос, никогда не злюсь. Верю что в каждом есть частичка Света, и что каждый может встать на свой истинный путь. Моя душа открыта всем, я всегда выслушаю и смогу понять. Я откликнусь на зов о помощи и не попрошу ничего в замен. Я поверю кому угодно и пращу все что угодно. Я часто улыбаюсь и смеюсь, постоянно радуюсь жизни и всей ее прелести.

6) Раса
Ангел

7) Магия
Магия Света – специализации нет, одинокого хорошо владею всеми тремя ветвями, Магия Хаоса – специализация на стихии - Земля

8)Хранитель
Мой хранитель был когда-то ангелом, но совершив семь смертных грехов лишился крыльев и в наказание потерял свою оболочку. Многие века он скитался по свету и в конце-цонцов его дух был заключен в тело черного добермана, с черными небольшими перьевыми крыльями. Став хранителем был подарен мне моим другом на мое восемнадцати-летие.

9)Дополнительные способности
Телепатия, Проекция

10) Религия
Адвель Лираэль

11) Какому клану или дому вы принадлежите
Дом Лираэль

12) Профессия
Наследница

13) Снаряжение
Никогда не училась владеть оружием, никогда не держала его в руках. С собой ничего нет.

14) Пробный пост
Вас пригласи в замок для личной встречи с Лордом Лайверном, после недолгого разговора он придложил вам стать его партнером, и помочь убить остальных Лордов .Ваши действия...(не менее 9 строк!!!)
По разрешению администрации пропускаю этот пункт.

Неигровые вопросы:
Ваше Имя: Александра
Ваш возраст: 18
Способ связи: ЛС
Желаемый Статус:  Слепая Вера

Принята Мастер

Отредактировано Александра (2007-12-15 23:45:06)