[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Нью-Йорк] » [Чахлый парк]


[Чахлый парк]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В центре города в окружении громад небоскребов, находиться маленький парк. Он настолько мал, что путь от одного входа до противоположного занимает всего полчаса, а ведь это прогулочным шагом.
Почему парк назвали Чахлым до сих пор не особо и понятно, просто как-то так повелось у людей. Хотя парк всегда сияет зеленью и зимой и летом, но странное непреодолимое уныние набрасывается в нем на людей, особенно если они обращали внимания на маленькую часовенку в углу парка.
Мало кто знал, что часовенка эта стоит на могилах трех великих воинов героев Войны Безбожников, которая случилась едва ли не сразу после исчезновения лордов.
Вона была вызвана слухами о каком-то артефакте, дарующим божественную силу, но это был лишь слух из-за которого погибли тысячи знатных воинов. Эти трое были героями войны, они гордо нарекли себя "Наследники Хаоса", в то время как истиные владыки томились в неволе. За свою надменность "наследники" умерли страшной смертью - они были растерзаны ужаснейшими порождениями Бездны, после чего чья-то заботливая рука похоронила их в этом месте, где уже после появился Нью-Йорк и часовенка.
Этот парк в большинстве своем посещаю только люди, ибо о могиле героев знаю только верхи нескольких кланов магического мира и сами владыки.

0

2

Демоник появилась прямо посреди парка, портал за спиной изчез...Так до встречи осталось несколько минут...Значит я успею почитать книгу...Найдя свободную лавочку девушка с удобставами устроилась на ней и вытащила книгу....Кланы демонов...История....Появление...Это было довольно странно, но почти вся информация про демонов была у ангелов, и именно поэтому пришлось пойти на воровство...
Открыв толстый переплёт Моника благовейно вздохнула, сначала шла история Триады, рассеянно её пролистав демонесса дошла до своего клана...Клан Лэйрик, или водные демоны.Превосходные алхимики и маги, прекрасные жрецы.Основательницей клана была демонесса Анна Лэйрик, в честь неё и назван клан.Символ два сцепившихся дракона.История этого клана покрыта тайной, до сих пор непонятно откуда появилась Анна Лэйрик, так как в те времена небыло ни одного демона с такой фамилией.Лэйрик на языке древних драконов означала светлая, что впрочем тоже удивительно.Есть легенда что Анна пришла с другого мира под покровительством Трёх Лордов, хотя по другой версии только под покровительством двух Богов...Артиэнна и Дэркниаля...
Девушка зло захлопнула книгу, всё что здесь было написано она прекрасно знала...Жаль что здесь нет изображения этой Анны...Хотелось бы посмотреть чем она заинтересовала Богов...
Книжка изчезла с рук, она вновь вернулась в библиотеку...Так...Жду еще пять минут, если никто не придёт вернусь в Арвендэйл...Нелюблю людей...

0

3

[Нью-Йорк] » [Бар ArkaS]

Рэнно последние десять метров значительно ускорив шаг, входя в парк со стороны часоввенки. Обычно падший приходил в парк строго один раз в год, но так получилось, что в этом году его буквально заставили прийти второй раз в этот парк. Быстро отыскав взглядом девушку с которой вообщем-то и договаривались о встрече, ангел спешно подошел к ее скамейке.
- Значит все-таки пришла... - Улыбнулся Рэнно простой человеческой улыбкой, в меру уставшей, в меру веселой, но все равно немного печальной. - Хотя, если вспомнить нашу прошлую встречу в редакции, когда ты едва меня по стенке не раскатала, когда я перенес встречу на сегодня... хех... это все-таки ты должна радоваться, что я пришел... - Устало вздохнув, ангел присел рядом с Демоник. странно но он чувствовал присутствие брата, где-то далеко, как будто из-под земли, но присутствие Артиэнна чувствовалось, а это было не хорошо, ибо не хотелолсь Дэрку раскрываться раньше времени. - Давай хотя бы по человечески познакомимся... ммм? - Закинув руки за голову и глядя в небо, произнес Дэркниаль. - Рик Рэннольд. - Улыбнулся ангел, называя имя указанное у него в документах, хотя даже так его все равно называли Рэнно и в гостях, и на работе.

0

4

- Я очень рада можешь не сомневаться...- едва слышно с нотками язвительности произнесла девушка, но тут же мило улыбнулась..- Очень приятно Рик, меня зовут Моника...Эмм...де Релвель...Зовите меня просто Моник...
Демонесса слегка склонила голову...Тьфу ты, это же земля...Хотя, какая уже разница, всё равно я непомню что там говорилось в книгах этикета людей...Так хватит...Заправив за ухо тёмную прядь Моника пристально взглянула на Рика...
- Вы назначили мне встречу здесь не просто так...Давайте перейдем к делу....Вернее к обмену информацией...Начинайте вы...Что вы хотите знать?...

+1

5

- Очень приятно... - Улыбнулся Рэнно, склонив голову в приветственном кивке. Ему не особо хотелось начинать разговор в этом месте, но именно его он выбрал для встречи, а все только из-за могил "наследников" триады. - Вы торопитесь? - Всем своим видом выражая удивление спросил падший, стараясь заглянуть в глубину глаз девушки.
Ужасно хотелось курить, до такой степени, что начало немного трясти руки. Халаку усмехнулся, представляя как бы смеялись ангелы, зная, что сам Дэркниаль сейчас готов разнести полмира за сигаретку, но в тоже время несгибаемая воля и желание притворяться человеком не позволяли ангелу магией достать сигареты.
- Предлагаю вам, Моника посетить мою скромную обитель... я приготовлю вам незабываемый ангельский кофе! - Неподдельная человеческая улыбка сияла на лице падшего. Своей фразой он хотел спровоцировать девушку на вопросы с ее стороны. - Пошли... здесь не далеко... а вопросы... хм... я думаю могут и подождать... - Рэнно поднялся со скамейки и нежно взяв Монику за руку помог ей встать. - Во~он тот дом... - Падший указал рукой в неопределенном направлении неспешно выходя из парка, лишь у самого выхода он неожиданно остановился, отпуская руку девушки. - Эмм... извини... - Смущенно улыбнулся ангел.

[Нью-Йорк] >> [Квартира Рэнно]

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Нью-Йорк] » [Чахлый парк]