[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Нью-Йорк] » [Статуя Свободы]


[Статуя Свободы]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статуя Свободы находится на острове Свободы, примерно в 3 км на юго-запад от южной оконечности Манхэттена, одного из районов Нью-Йорка. До 1956 г. остров назывался «остров Бедлоу», хотя в народе его называли «островом Свободы» уже с начала XX века.
Богиня свободы держит факел в правой руке и табличку в левой. Надпись на табличке гласит «англ. JULY IV MDCCLXXVI» («4 июля 1776»), дата подписания Декларации Независимости. Одна нога «Свободы» стоит на разбитых оковах.
Посетители проходят 354 ступени до короны статуи свободы или 192 ступени до вершины пьедестала. В короне расположено 25 окон, которые символизируют земные драгоценные камни и небесные лучи, освещающие мир. Семь лучей на короне статуи символизируют семь морей и семь континентов.
Статуя - это не только символ несуществующего, ни и копитель силы потрясающих размеров. С момента появления в статуе копилась магическая сила, искажающая пространство и время, создавая портал в Арвиндейл. На нынешний день концентрация силы в статуе колосально велика, что делает портал не обычайно стабильным, позволяя даже низшим легко преодалевать барьер миров.
Несколько лет назад, ангелы дома Лираэль хотели взять под личный контроль данный переход, взымая плату с других домов, но это едва не вызвало новое обострение отношений, поэтому идея забылась.
Что странно, но ни смотря на колосальную концентрацию силы, портал весьма сложно почувствовать самостоятельно, не зная его точного местоположения. Многие кто первый раз пользуются им - предполагают, что выйдут на верхатуре, и представьте их удивление и разочарование, когда портал выпускает их на втором подвальном этаже.

0

2

Волк шёл по острову за спиной висел рюкзак он завернул за одно из небольших зданий и увидел невысокого парня лет 17 он подошёл к немуи сказал
-"Аврора" полушёпотом сказал волк. парень достал из пакета большой свёрток и незаметно вручил его волку.волк же убрал свёрток в рюкзак.парень и волк разошлись в разные стороны. осмотревшись черт ведь я никогда небыл в статуи свободы надобы заглянуть может что интересное найду?! волк решил зайти в статую.он подымался по ступеням довольно долго и вот осталось совсем немного как вмечто того чтобы зайти в корону статуи он оказался неизвестно где..

>>>>>>>>>>>>>>>>Портовый Городок>>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Нью-Йорк] » [Статуя Свободы]