[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Анкеты Персонажей] » анкета волка


анкета волка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.волк
2.12
3.Однажды группа магов вела исследования также проводили эксперименты следствием этих экспериментов были ангелы и демоны. Они их вылавливали и проводили над ними эксперименты а именно над их духовной и магической силой и вот когда они подошли к финалу своих исследований они решили провести ритуал., в ритуале участвовали по 50 демонов и ангелов по среди огромного зала была пентограмма в каждом из ее изгибов был расположен ангел или демон , а центре был расположен новорождённый 3 месяцев отроду. Смысл ритуала заключался в том чтобы перелить всю энергию ангелов и демонов в ребёнка , но во время ритуала что-то пошло не так  и когда энергия влилась в ребёнка произошёл очень сильный энергетический взрыв в результате которого все маги погибли ,а зала была разрушена ребёнка телепартировало в мир людей…
Джейсон (это имя ему дали в приюте)  рос в приюте для несовершенно летних. В 8 лет когда его начала избивать воспитательница и он вдруг разозлившись убил её он непонял как это произошло он испугался но тут его одолела жажда крови он увидел рядом лежавший осколок стекла взяв его он шёл по приюту убивая всех кого видел выйдя из приюта он шёл по улице но тут он потерял сознание… Проснувшись он непомнил ничего   из того что произошло но он понял одно он особенный. У него в мозгу что-то переклинило и понял как использовать эту силу. Первый раз он её использовал когда до него полез мальчик на 4 года старше его он бить Джейсона., его глаза стали красными в них появились 3 запятые повёрнутые по часовой стрелке., и вдруг он перестал чувствовать страх появилась лишь ненависть, Злоба, жажда убить., мальчик  начал наносить удар в область груди но для Джейсона он двигался так как будто он был в замедленном действии он не стал долго ждать и ударил того в живот мальчик отлетел метра на 2 и тут он понял что с этой силой он непобедим(это конечно не так но чтобы вы подумали будь на его месте) именно с этого момента его жизнь резко изменилась. Он начал драться и тем самым завоёвывать уважение сверстников, собрав вокруг себя небольшую банду молодых ребят которые его боялись но так же восхищались. Он начал воровать устраивать разбои. Однажды когда он убегал от полиции забежав в тупик он понял что его поймали но тут ему страшно захотелось оказаться за этой стеной он моргнул от сильного света фанаря он оказался в помещении сначала он был ошарашен но вспомнив что за ним погоня он выбежал из здания на противоположную улицу и убежал. Он был в шоке ведь обнаружил в себе еще один дар он тренировать и только через год он добился телепортации из одного конца города в другой. Его имени Джейсон некто не знал ведь он сказал называть себя волком уж больно сильно ему нравились эти животные. Он решил начать работать на одну из преступных организаций. Сейчас  работает на (Триад) живёт в Нью-Йорке.
4.Брюнет глаза карие с довольно приятными чертами лица(как никак ребёнок)   всегда одет в синие джинсы в синию футболку и белые кроссовки.
5. Дерзкий грубый наглый бессовестный. Обожает все проблемы решать кулаками. Интилект на уровне 2 класса(в смысле грамотность читает нормально писать умет но не очень).считает себя всесильным особенным выше других.
6.человек.
7. пока нет
8.нет.
9.телепортация, проклятие (дар как считает волк) имеет несколько этапов:
    1.глаза становятся красными ( увеличение скорости, и физ.силы)
     2.запятые в глазах соединяются( ещё большее увел скорости и силы)
       3. появление черных пятен на правой стороне тела(увел выше перечисленного, увел магической силы ( если научат) )
           4.пятна покрывают всё тело( увел всего выше перичисленного)
              5. заключительная этап проклятия(появление крыльев,кожа становится темно-коричневого цвета волосы становятся длиннее.увел.всего выше пречисленного.(волк знает только 1 этап проклятия)
10.пока к некакому.
11.пока к некакому.
12.бандитизм
13.ничего
14. Поздняя ночь. Волк с друзьями сидели напротив мгазина электроники обсуждали план действий.
-Джо ты стоишь на шухере если вдруг что подаёшь условный знак. Джо кивнул.
-Томми, Ли, Сэм как только я разобью стекло залетаете и берёте всё что попадётся в руки. все трое молча кивнули   
-ну что начнём? Волк поднялся взял с пола биту и со всей силы ударил по стекло то с огромным грохотом разбилось. Томми Ли Сэм всё сделали как и договаривались быстро забежав начали забивать сумки всем что под руку попадалось волк же быстро подбежав  нанёс несколько ударов по кассе та открылась и он забрав все купюры. Тут начался  слышен звук сирен Джо свистнул и все 5 пятеро быстро побежали в сторону тёмного переулка , и вскоре скрылись через минут пятнадцать без остоновочного бега Волк сказал
-отлично сработано ребята. Остановившись все пятеро зашли в полу разрушенный дом…

0

2

Хорошо...Принят...Добро Пожаловать в игру...

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Анкеты Персонажей] » анкета волка