1) Имя / Прозвище
Кронос/Агар ВаЭн(Запятнанный кровью)
2) Возраст
Неизвестен
3) Биография
Вечность...Пожалуй и её бывает мало когда за твоей спиной проходят тысячи жизней и встают миллиарды восходов.Свет, Тьма, Добро,Зло, всё это лишь рамки в которые заперты сущности...Если погрузиться в глубь тьмы всегда можно найти частицу света...Именно поэтому ради Великого добра закрывают глаза на величайшее зло совершаемое во имя оного. Вот только что делать с осознанием того что обычная душа лишь инструмент в руках первозданных сил? Ответ прост...Стать их частью.

Высший Совет.
Из пучин времени, из тысяч рождённых миров появляется всего один достойный вступить в Высший Совет. Его душа проходит бесчисленное количество перерождений пока он не докажет что воистинну велик, что достоин стать носителем мощи Хранителя. Лишь единицы из числа Храниетелей становяться членами внутреннего круга, Архонтами. Они принимают участие в решении судеб миров и контролем за балансом Хаоса и Созидания. Управляет кругом наместник высших сил Арис.

Кронос медленно ступал между рядов Хранителей смотрящих на него с трепетом и восхищением, его голова была покрыта капюшоном скрывая большую часть лица. Просторный зал вместил всех кто пожелал явиться на церемонию посвещения. Впереди распологался трон Ариса. Громоглассный голос заполонил своды извещая о том что великий аватар начал церемонию.
- Кронос...Доверие оказанное тебе кругом оказалось ненапрастным...Мы все скорбим о потере столь сильного Хранителя..Зиннар ведь был твоим другом...Ты доказал что Безопастность Баланса и Совета для тебя Выше собственной ...Выше жизни друга хотя и предателя...Именно поэтому сегодня ты войдёшь во внутренний круг... - Арис встал с трона и вскинул руки на встречу Кроносу Который в нескольких метрах от него преклонил колено и ожидал. Потоки энергии сорвались с ладоней Наместника и накрыли Хранителя. Силы разрушения и созидания пронзали тело, Они именяли саму сущность поднимая на новый уровень...Архонт не просто может использовать первозданные силы он сам является их источником словно маяк в пустоте. Яркая вспышка озарила Зал заставляя всех закрыть глаза но лишь на секунду...
- Встань с колен Архонт Кронос...Теперь ты один из великих...Служи же трону вечности как и раньше и да приумнож славу Совета... - Закончил речь Арис подходя к новообращённому и протягивая руку с перстнем  на котором Кронос должен был произнести клятву. Тишина...Все замерли ожидая когда же он заговорит..
- Я..Кронос...Архонт..Служитель Высшего Совета...Бывший Хранитель баланса...Клянусь...- при этих словах раскаты грома пронеслись под куполом помещения.. - Клянусь...Отомстить за себя...За Милиан...За зиннара... - Архонт поднялся с колен и распохнул мантию...Ярко красный свет озарил удивлённые лица присутствующих... - Арис...Ты поплатишься...- С неистовой злобой кричал Кронос...Ариса накрыл щит вечности....

Деревня Миллоувинд распологалась на берегу чудестной Белой реки растпростёршей свои воды на всё королевство. Это была маленькая уютная деревушка где жили приимущественно рыбаки и охотники.. Там жили два неразлучных друга Александр Блэк и Виктор Стиллвотер. Их любимым занятием было проводить долгие вечера на берегу реки разговаривая о всякой ерунде...Витор был высоким черноволосым хулиганом а Александр ничем не выделялся кроме своих странных серых глаз он рос тихим романтичным. Что свело их вместе?...Может судьба....
- Эй Александр..Я вот всё хотел спросить..У тебя есть какая нибудь заветная мечта а?..Я вот например всегда хотел дотянуться до звёзд...Узнать какие они?...Мама говорит что это души наших предков наблюдают за нами с высоты..Эй ты чего молчишь? - 
- прости...Я немного задумался...Мечты?...Ну я незнаю...Никогда об этом не думал. Я люблю наслаждаться этой секундой забывая о том что будет потом...
- Ну ну...А сейчас ты тоже думал об ответе на мой вопрос или мечтал о том как бы удрать сегодня на старую мельницу что бы втретиться с Милиан?...
- Откуда ты...
- Но но... без рук..Даже у стен есть уши...

Кто бы мог подумать что пройдут года и они вырастут...Виктор будет идти вверх преодолевая любые препятствия к своей мечте...А Александр останется таким же как был женится и будет вести тихую размеренную жизнь...Кто бы мог подумать что именно эти двое станут Зиннаром Низвергателем и Кроносом Защитником...Хранителями...

Кронос ступал по вымощенному чёрным мрамором полу словно последний островок света в этом тёмном царстве.. Рука лежала на рукояди меча готовая в любую минуту высвободить лезвие из ножен...Наконец он остановился напротив Трона Зиннара....
- Я ждал тебя Кронос...Как я и думал тебя неостановили мои маленькие создания...Чтож тем лучше, я хотел что бы ты сам увидел моё творение...
- Ты безумен...Как ты посмел...Посмел убить члена внутренненго круга...Предатель..
- Арагонос был нетрудной мишенью...Он слишком надеялся на то что он Архонт а я жалкий Хранитель...Убить его было просто необходимо...
- Высший совет послал меня...Что бы...
- Палачь....Можешь неговорить...Я в курсе..Послали самого перспективного...Занятно...Моей силе разрушения они противопостовляют твою силу серебрянного начала...Знаешь бой бы мог быть интерестным если бы ни одно но о котором ты наверное догадываешься....
Рука Зиннара коснулась вложенного в специальную выемку в троне древка. Он резко взметнул его вверх открывая взору своё ужасное творение.
- Так вот оно...Копьё всепоглащающего Мрака...Им ты убил Арагонаса...
- Именно...И непросто убил...Оно имеет с сотню умиляющих свойств но есть одно самое интерестное...оно поглащает сущность жертвы и использует её силу для своего совершенствования...Прекрастно не так ли?...После того как я разделаюсь с тобой...Я испоьзую его мощь что бы поквитаться с  нашим Великим Арисом...Как тебе план а?..
- Ты и вправду стал монстром...Преступления против совета является самым тяжёлым из всех возможных...Я не прощу тебе твоё предательство...Я окончу твою бессмертную жизнь...Зиннар....

Кронос выхватил меч Хранителя и яркий свет озарил тёмные покои....Низвергатель медленно поднялся с трона и нацелил копьё на противника...Они сошлись и ужасающий поток энергии вырвался из под скрещенных оружий...
Битва была долгой...Враги обрушивали друг на друга всю свою ярость и мощь..Но копьё было сильнее...Кронос сконцентрировался и время змерло по его велению...он готовился обрушить своб самую сильную атаку на голову противника...ОН ринулся вперёд разарезая полотно реальности...Копьё в руке Зиннара замерцало энергией Арагоноса и он изловчившись пронзил противника в плечё пригвоздив его к полу...
- Вот и конец...Я неожидал меньшего от тебя...Но увы мощь моего творения выше твоей...Сейчас и твоя сила по кпле перетекает в него...
- Ты...Это и есть то к чему ты стремился?....это и есть твои звёзды?...А? Виктор...
- Как ты посмел....УМРИ!!!
Зиннар в ярости поднял копбё что бы пронзить сердце Кроноса...

Милиан...Мечты...Друг...Поля Миллоувинда...запах росы....

Нет!!! - Время застыло...Вся сила Кроноса была вложена в этот порыв....Меч что лежал в другом конце зала услышал зов хозяина и в мгновении ока выполнил его волю...Зиннар пошатываясь сделал два шага назад и рухнул на колени...Лезвие клинка вонзилось в его спину и прокйдя сквозь сердце вышло с другой стороны.
Кронос встал и подошёл к побеждённому...
- Кха...Кха...Неожидал...Хотя...Это ведь копьё да?...Оно воскресило в тебе былое...Ведь не зря же ты назвал меня ...Виктор...Чтож...Значит моя судьба была именно в этом... И теперь ты закончишь начатое  мной...Хочешь ты этого или нет...
- Никогда...Я упокою тебя и уничтожу твоё наследие...Арис дал мне такую власть...
- Арис...Да...Тот с чьего безмолвного согласия были убиты твоя жена и мой отец...Ты помнишь с какого момента ты вдруг из тихого романтика стал Безсердечным Карателем на служб Инквизиции? А??...Милиан...
- Замолчи...Предатель... - В гневе крикнул КРонос и провернул лезвие меча...Зиннар упал на пол и начал его тело стало чёрным как ночь...Его огонь погас...Хранитель взял копьё в руки и поднял го над собой...Слова зановора на уничтожение артефакта звучали в тишине...Кронос призывал силы самого Ариса...Но....

Кронос сидел на коленях связанный магическими путами по среди зала суда.
- Ты должен был стать лучшим из Архонтов а стал нашим позором...Изза тебя нас покинул Великий Арис...Но что более мерзко ты использовал это ужасное творение Зиннара...Но мы найдём способ освободить души поробощённые...А ты...Ты получишь самое ужасное наказание из всех...
Хранители встали напротив скованного Архонта...Они произносили слова самого жуткого проклятия...Проклятия Крови...
Вены Кроноса лопнули на местах сгиба руки...Изо рта и глаз хлынули ручейки...Боль была невыносимой...
Но это был не конец...Хранители собрали всю свою мощь...Лучи самых страшных заклинаний врезались в тело Архонта...Они жгли каждый сантиметр его кожи превращая тело в обугленно месиво...Вместе с телом заклинания рвали и душу на тысячи лоскутков принося неповторимую боль... Это продолжалось бесконнечно долго....
Но наконец всё стихло...
- Отныне я нарекаю тебя Агар Ваэн и носить тебе это имя до скончания веков до конца времён....Но Это лишь начало пути...Ты будешь изгнан во Мрак...Ибо нет боле места в этом мире для тебя.
Позади Кроноса разверзлись врата...Они потянули его изничтоженное тело в себя..
- Я вернусь...Я отомщу....-Пронёсся тихий шёпот...
Кронос исчез поглощённый воронкой портала,но судьба его не была закончена.
Совет допустил одну непростительную ошибку...Они сохранили Копьё надеясь освободить заточённые в нём души..
Почувствовав своего хозяина оно вырвалось из под сдерживающих заклятий и последовало за ним...

Мрак...Искуственно созданная реальность...В неё ссылали самых ужвсных существ...Здесь царила тьма...Вечная тьма...Холодная пронизывающая на сквозь...Мир из которого нет дороги назад...Мир тюрьма...Мир вечной боли и мучений.

Месть...Совет поплатится за содеянное... Можно ли сравнит цену одной загубленной души с ценой спасения сотни миров?....Возможна ли такая жертва?...Возможна...Но что если этим человеком будет тот кого вы любите?..Что станет для вас истинной главенствующей правдой?..Есть ли у кого то право это решать?...
Арагонос забрал Милиан у Александра...Совету нужен был сильный Хранитель...Непоколебимый...Безчувственный...Копьё всё открыло...Всё до мельчайшего воспоминания Арагоноса...Виктор прав...Они заслуживают смерти..

999 лет...999 долгих и мучительных лет...Истерзнное тело лежало на проклятой земле...Погружённое во тьму...В боль...Но жажда мщения недавала здаваться...999 лет Кронос по крупицам восстанавливал себя...Собирал из осколков...И наконец на исход последненго дня он поднялся...Всё ещё изуродованное тело с трудом двигалось....Оперевшись на копьё и распохнув четыре чёрных крыла падший окинул взглядом бесконечную тьму...Это было начало..

Лорд Хаоса стоял на краю бездонной пропасти....Он ожидал самой главной битвы в своей жизни...его глаза пылали энергией Хаоса а рука сжимала древко Копья воткнутого в землю...Тумен Тхамаш...Вот имя твари которую он ожидал...Тварь ужаснее которой не видел свет...Она родилась вместе с Тьмой...Она поглащала всё живое превращая сущности и души в части своего омерзительного тела...Придание говорит что понадобилась вся мощь совета что бы изгнать Тумен Тхамаш...
- Посмотрим чего ты стоишь....
Как будто ответ на дерзкий вызов крики тысяч мучающихся душ разаорвали тишину Мрака.....Тумен Тхамаш...Чудовище приближалось....Щупальцы усыпанные ужасными ртами и глазами...Их было бесчисленное количество...Все они стремились к краю пропасти...Что бы разорвать на части и поглотить безумца.
Лорд распростёр руки во тьму...Он сосредотачивал энергию наполняя каждую клетку своего тела...Четыре огромных крыла оторвали его от земли и понесли на встречу судьбе....
Они стлкнулись...
Ты и я.....
Низвергнутая сила поглотила всё вокруг разжигая пламя Хаоса...Сама реальность сотрясалась под страшными ударами наносимыми противникаи друг другу...Агар ВаЭн словно лезвие ножа впился в проклятую плоть разрывая её на части....Он превратился в ярость..Но этого было недостаточно...Тумен Тхамаш была бесконечна...Всё новые обезображнные холмы плоти атаковали его оставляя ужасные раны...Лорд начал прогибаться...А тварь обвалакивала его со всех сторон...Он допустил ошибку и очередной поток энергии сбросил его вниз...В бездну...
Душа начала холодеть...В ней просыпалась жуткая боль...Голоса в голове становились невыносимы...Чем ниже Агар ВаЭн падал тем ужаснее были образы рождаемые тварью...Арагонос...Милиан...Зиннар....Арис...ОНи все были здесь...Внутри...Он чувствовал их боль...Страх...
Вот оно..Сердце Тумен Тхамаш...Пасть....Бездонная воронка...Оттуда нет выхода обратно...Попавшая туду душа навсегда сливается с этой тварью...Нет.. это неможет быть мой конец...Нет...Я должен отомстить...Словно весь мир лёг на плечи но разве это так много?...Разве этого достаточно что бы погасить тот огонь что горит внутри...
- Я покажу тебе боль....Я научу тебя страху...Ты станешь моим рабом... - прокричал Агар Ваэн...Он воззвал к своему оружию...Копьё что осталось на краю пропасти сорвалось вниз следуя зову...Рука сжала древко....
- Это конец - прошептал Лорд Хаоса и бросился прямо в пасть...к сердцу....к судьбе...

Двери зала распохнулись и ожидающие повелители девяти частей Мрака устремили обеспокоенные взгляды на входившего. Они уже долгое время ожидали исхода...Когда оглушающий рёв сотряс воздух они поняли что бой окончен. И вот покрытый кровью с ног до кончиков волос медленно шёл к своему месту тот кого они признали своим Лордом.. Тот кто явился из ниоткуда.
Агар Ваэн медленно сел на трон и окинул взглядом присутствующих...Они знают...Они чувствуют...Кто то уже подвесил заклятия в астрал...Кто то давно положил руку на меч или посох...Чтож...Тем интерестнее...

Вот оно...То место где 1000 лет назад Кронос появился во Мраке...Место где за его спиной захлопнулись врата обрекая его на вечную тьму. Через столько лет он снова здесь...Копьё переливалось красным мерцанием, по лезвию стекали капельки крови. Настало время вернуться....
- Да поднимутся столпы из пучин небытия...Да нополняться они силой тёмной...Да окропит их кровь Проклятого..Запятноного проклятием...- Из земли вырвались два огромных столпа окутанные тёмными путами. На каждом из них были изображены руны давно забытых ритуалов... Кровь Лорда Хаоса струилась по ним пробуждая спящие силы....

Сквозь пространство и время... Сквозь холод и тьму бесконечности...Сквозь свет и огонь мироздания...Арвендейл...

4) Внешний вид
Длинные серебрянные волосы отсвечивают зловещим красным блеском, пустые чёрные как ночь глаза будто пронзают душу,точные холодные лица словно выточены из белого мрамора, Грудь и спину покрывают ужасные татуировки означающие боль и страдания.
5) Характер
Холодный словно сердце тьмы, мрачный как закат мира, властный и безжалостный будто сам рок.
6) Раса
Лорд Хаоса
7) Магия
Магия Рун(Laark),Магия Крови,Магия Тьмы.
8)Хранитель
Серебрянный дракон охранявший присветлого Кроноса был извращён вместе с ним...Змей из пучин мрака, пожиратель жизни источающий скверну Хаоса...
9)Дополнительные способности
Гипноз,Трансформация.
10) Религия
Безбожник
11) Какому клану или дому вы принадлежите
-
12) Профессия
Апостол Тьмы
13) Снаряжение
Копьё Нихилима - творение cозданное одним из самых сильных Хранителей Зиннаром. В него вложена власть первозданной тьмы. Оно заковано в пламени Хаоса и 666 раз проклято. Содержит в себе души жертв им убиенных. Кровью связанно со своим Лордом. Где бы оно ни было источает мрак и сеет смерть.
Меч Падшего
- Некогда звавшийся Серебрянным сердцем. Клинок созданный Кроносом во времена рассвета. Низвергнутый во мрак вместе с ним был извращён тёмными силами. Когда то даивший жизнь теперь иссушал её, проклинает вечной болью любое существо до которого коснётся.
Печать Проклятого - Когда то была печатью Хранителя. Была восстановлена Кроносом при перерождении. Она позволяет ему частично восстановить связь со своей серебрянной силой, благодаря чему он может маниулироватиь пространством.

Анкета впечатляющая....Принят конечно....Мастер...