[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Венеция] » [Кафе-Бар Vertte]


[Кафе-Бар Vertte]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютное маленькое помещение.Столики здесь никогда не пустуют.Хорошее место для деловых встреч.

0

2

Рядом с окном за крайним столиком сидела темно волосая девушка, не спешно пьющая кофе. Она смотрела на веницианские каналы, наслаждаясь их красотой и вспоминая одного человека, который был сейчас недоступно далеко.
Тишину в кафе нарушали лишь негромкие разговоры за соседнимим столиками. Девушка стучала ручкой по блокноту перед собой, не зная как все-таки начинать эту статью. Хотя Лиин и ьыла в отпуске, но вот статью о прошедшом фестивале ее все равно заставили писать, ибо была она в нужном месте в нужное время. Вот только не могла она сейчас связать и двух слов.
- Лиин Авенро! Какая неожиданная встреча! - Раздался позади до боли знакомый голос. Девушка не поворачиваясь улыбнулась. Вскоре на стул напротив сел русоволосый парень, ему было едва ли больше двадцати пяти, у него были русые кудрявые волосы и необычайно темные глаза, казалось они чернее ночи. - Удивительно, что мы встретились на другом конце мира... - Слегка рассмеялся парень, жестом сделав стандартный его заказ. Ринко был в городе уже около месяца и в это кафе заходил едва ли не каждый день, поэтому в зависимости от часа его посещения здесь уже знали, что он заказывает. Вскоре принесли бутылку красного вина и пару бокалов.
- Ринко Хайвэ... - Улыбнулсь девушка, вспоминая первую встречу с этим скандальным журналистом. - Мы не видились уже месяца четыре, если мне не изменяет память... как ты поживаешь? - И хотя вопрос Лиин хотела задать другой, но начинать следовало неспеша. Этому она научилась, работая в Нью-Йорке. Лиин хотела узнать о вечном сопернике Ринко, о Рэнно, с которым она не виделась больше года. Лиин не знала толком кто такой этот Рэнно, но он непонятно как притягивал ее. Хотелось выяснить кем же является этот человек называющий себя "падшим ангелом".
- Хо! Память тебе никогда не изменяет... - Рассмеялся Рин, заполняя свой бокал рубиновым вином. - Действительно... не виделись уже давно... ммм... - Голос юноши был немного рассеян. Писатель, как себя называл Ринко, наслаждался красотой веницинских каналов неспешно сделав пару глотков.
Лиин эту специальную, а как иначе, паузу воспринимала с яростью, ей хотелось вылить свой горячий кофе этому плешивому аристократу, именно так Лиин называла Ринко за глаза, за шиворот, чтобы он в конце концов обратил на нее внимание.
- Рин... - Начала было девушка, но парень прервал ее, отрывая взгляд от красоты веницианских каналов, его вид был крайне серьезен.
- Лиин, ты что-нибудь слышала о Рэнно за последние три месяца? - Голос юноши был предельно собран и серьезен, нотки холода проскальзывали в нем. - Ну же... девочка моя... ответь мне где мой главный соперник! - Пронеслось в сознании мага.
- Какого черта! Это был мой вопрос! Почему он постоянно меня опережает... - Сокрушенно вздохнула девушка, робко касаясь своей кружки с кофе. - Тот же вопрос я хотела задать и тебе... Рин... - Печально вздохнула Лиин, отпив горячего черного кофе.

0

3

Легкий ветерок проникал в открытый зал кафе. Народу, ни смотря на час, было мало, странно но минуту назад кафе было полным полно посетителей, а сейчас было практически пусто. Всего пять человек, из которых лишь двое сидели вместе, а остальные сидели по одиночке в отдалении от них. Шум города едва слышно доносился с улицы.
- Ли... не издевайся... - Сокрушенно вздохнулся юноша, делая пару глотков рубинового напитка.
- Я и не издеваюсь... - Возмутилась девушка, не отрывая взгляда от водных каналов, вода в которых завораживала своим едва различимым движением, приковывавшим все внимание журналистки. Все-таки она была безумна рада, что выбралась в Венецию. - Рин... а позволь мне позвонить... один звонок... - Робко роизнесла девушка, глядя в черные глаза юноши.
- Пфф... - Вздохнул маг, протягивая трубку девушке, набрав номер ангела. - Уже набрал... говори... - Ехидная ухмылка скользнула по лицу парня.
Лиин злостно выхватила телефон из рук Ринко, поднося его к уху. Эта ухмылка и то что маг сам набрал номер Рэнно были весьма не приятны девушке. Хотя злость на Ринко все еще пылала внутри, но Лиин была безумно рада. ТОлько странное волнение от того, что ангел не поднимал турбку, каждым губком, словно ледянными руками, касалось сердца девушки.
Внезамно на другом конце мира раздался знакомый голос, от неожиданности, ибо Лиин уже хотела сбрасывать вызов отдавая телефон обратно, девушка едва не выронила трубку.
- День добрый, Рэнно... узнали? - Важным тоном начала Лиин, но вскоре ее лицо покрылось смущенным румянцем, что повеселило Ринко. - Откуда... то есть почему это я с ним? - Взволнованно воскликнула девушка. Рин ясно понял, что под "Этим" имели в виду него, это немного раздражало. - Я отлично, а вот Рин не знаю... вялый и пассивный он какой-то... нет-нет... мы в Венеции... - Когда Ринко назвали вялым и пассивным, он закашлялся, подавившись вином и возмущенно глядя на девушку. - Было бы замечательно будь ты здесь... ммм... я через три дня уже в Йорк вернусь... а про этого не знаю. - Ответ падшего заставил девушку покраснеть, совсем чуть-чуть ее щеки покрылись застенчевым румянцем. Ринко выгнул бровь, возмущенно глядя на девушку, ему было неприятно, что его уже второй раз за разговор называли "это". Заметив взгляд, Лиин едва заметно вздохнула. - Извини, но Рин уже просит телефон отдать... как вернусь, так сразу к тебе в гости! - У Ринко едва не выпали глаза от удивления, когда он услышал слова Лиин. - Пока! - Девушка повесила трубку, передавая телефон хозяину. По лицу расплылась блаженная улыбка. Просто Ли внушила себе, что с Рэнно что-то случилось, а сейчас оказалось все в порядке, да и голос его всегда успокаивал девушку, вселяя некую надежду.
- Значит я вялый и пассивный? - Нахмурился маг, убирая телефон во внутрений карман куртки. - Ну спасибо тебе... злыдня...
- Ну что ты обижа... - Не успела Лиин договорить, как Рин встал из-за стола и взяв бутылку с вином в одну руку, а другой схватив Ли за запястье направился к каналу, заказывая гондольера, что проплывал буквально мимо них. Они уселись в лодке, которая немпешно начала свой путь по знаменитым каналам. - Можно было бы и повежлевее! - С наигранным возмущением сказала девушка.
- Да ладно... было бы с кем еще... - В тон ей ответил юноша, вызывая игривые улыбки на лицах обоих.
Вскоре гондола скрылась за поворотом, углубляясь в сердце города.

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Венеция] » [Кафе-Бар Vertte]