1) Имя / Прозвище
(имя писать полное, если имеются звания то приписывать их тут же)
Настоящее имя Дэркниаль
Прозвища: Рэнно (получил реинкарнировав в теле этого юноши), Ангел Рассветной Горы (получил от Физуэллы при обращении в ангела),  Халаку (получил после истребления замка Саваран),  Ангел Безликой Ночи (получил когда стал ангелом тьмы),  Кукольник Душ (получил когда стал Шестой стихией),  Изгой (сам нарек себя так, когда был лишен сил богами)

2) Возраст
(Если вам более тысячи лет биография и пост должны соответствовать этому возрасту)
Родился внезапамятные времена, выглядит на восемнадцать-девятнадцать лет... если все-таки считать сколько ему лет, то получается около пяти тысяч...

3) Биография
(как можно подробнее описать прошлую жизнь персонажа; минимум 8-10 строк)
Лорд Дэркниаль, дабы выбраться из пустоты, развоплотил свое тело и вселилсь в мальчика Рэнно, но что-то вышло из под контроля великого Лорда и его память начисто блокировалась. Он жил в теле юноши Рэнно, постепенно поглощая его и забирая тело себе, что бы вновь вернуться в этот мир.

Рэнно родился в бедной крестьянской семье внезапамятные времена. Мать его обладала магическими способностями, благодаря вампирской крови в ее жилах, даром к Магии Крови, но она всегда держала это в секрете , ибо в их деревне ненавидели магов. Она в тайне ото всех обучала маленького Рэнно своему искусству.
Но однажды произошло непоправимое. Отец с деревенскими жителями, заметив магию матери Рэнно, жестоко забили ее прямо около дома. Юноша, ходивший за водой и увидевший эту картину по возвращении, зверски перебил всех жителей деревни, не щадя ни женщин, ни детей. Никто не выжил.
Именно после этих событий Рэнно и стал бродягой. К восемнадцати годам юноша решает красиво умереть, он отправляется на вершину высочайшей горы. В итоге он покорил Пик Мира, но умереть ему не дала ангел Физуэлла. Капитан Рассветного отряда Несуществующего Ордена. Она обратила парня в ангела.
В Неназываемом ордене Рэнно недолюбливали, ведь он был полукровкой, ни смотря на это он верой и правдой служил ордену, но искал свободы. И нашел… первый раз, когда он поступил свободно, не по приказу ордена, а как хотел было в замке Саваран. Он должен был только обезвредить стражей врата и открыть их, но вместо этого ангел перебил всех жителей замка. Так он получил прозвище Халаку («убийца», «забирающий жизни»). В наказание за своеволие он был приговорен к году Камеры Одиночества, где и встретился первый раз с самой Тьмой, которая даровала частичку своих сил ангелу.

“Первый раз Рэнно общался с Тьмой после того как получил прозвище Халаку («убийца», «забирающий жизнь»). Это случилось после того как был взят замок Саваран.
Замок Саваран – это была меленьким крепостным городом. Замок был построен на древних эльфийских территориях, давно ими покинутых. Замок никогда не принадлежал какому-либо государству. «Свободные земли» так называли это место. Сюда стягивались те кого называли изгоями, предателями, отщепенцами, еретиками. Но лишь на счет малого числа жителей замка Саваран эти высказывания были верны.
В один прекрасный год к власти в Свободных землях пришел Духай Матая. Оркский оратор, бросивший в открытую вызов Несуществующему Ордену. Орк выбравший свободу.
Ордену не нужен был такой бунтарь под боком. Но Орден также знал, что без его помощи людским войскам не взять стены свободного города. Именно тогда было решено, что Рэнно во главе маленького отряда открывает ворота людской армии Ордена. Рэнно с тремя ангелами должен был за час до рассвета открыть врата, но Орден решил что открыть врата Рэнно способен и в одиночку. Именно всвязи с изменением плана Рэнно решил проявить инициативу и действовать согласно своей воле.
«Я стоял в километре от Свободного замка. Я восхищался его жителями. Они сделали все, чтобы быть свободными, но они все еще были скованны оковами, от которых я собирался их избавить.
- Insuu urooo… co mo to cheeeees… asaroo veeeto sunkulo tess… - Я напевал старую песню, перевод которой был забыт многими. Я сам точно не знал его, лишь примерно. Но я знал точно что это была песня о свободе. Неподалеку от меня встала на ветку Физуэлла.
- Опять поешь? – Игриво спросила она.
- Ты постоянно появляешься в моменты моего отдыха… - Улыбаясь, вздохнул я.
- Сегодня красивый закат… - Уже тихим голосом, не обращая внимания на мои слова, сказала она.
- Изменения в плане? – Спокойно спросил я.
- Хех… - Она вяло улыбнулась. – Иначе я бы не пришла…
- И что же изменилось? Я могу возвращаться назад? – Спросил я глядя на замок.
- Ты идешь один. – Смотря в небеса, сказала она.
- (*смех*) – Серебряный смех разносился над лесом.
- Почему ты смеешься?! – Резко опустив голову и гневно смотря на меня, спросил капитан.
- Я рад… - Улыбаясь сказал я.
- Рэнно… идиот… - Сказала Физуэлла, расправив белоснежные крылья, мягким голосом. – Не смей умереть! – Сказав это, она уже летела обратно в Орден.
- (*смех*) – Раздался ей вслед. – Такие как я не умирают!
Наконец-то точно удостоверившись, что я буду один. Я решил действовать по своему плану. Наступила полночь. Ночь была отвратительная, луну закрывали облака.
- Началось! – Я выхватил меч, до этого висевший за спиной, хотя это сложно было назвать мечом, скорей это был огромный тесак, я полетел к замку.
Над воротами стояло два часовых. Они даже не заметили, что между ними что-то промелькнуло, разрубив их пополам. Они умерли с улыбкой на лице.
Мой тесак беззвучно разрубал плоть всех кого я видел. Один за другим жители свободного города падали замертво на улицах замка. Затем я принялся за тех кто был в домах.
Это была не битва. Это была бойня. С каждой минутой мой меч упивался кровью все больше и больше.
До рассвета оставалось полтора часа. Я, сложив за спиной окровавленные крылья, направлялся к покоям Духая. Все в замке были уже мертвы. Оставалось лишь двое живых я и Духай. Я медленно шел к его покоям, каждый шаг новая капля крови срывалась либо с меча либо с крыльев. Я прислонился щекой к мечу, лежащему на плече. Меч оставил кровавый отпечаток на щеке.
Дверь в покои орка была богато украшена и защищена тремя печатями.
Печать удара. Я вскинул левую руку, возле каждого пальца появилась сфера из света. Я пустил сферы в печать. Взрыв. На месте печати осталась воронка.
Страх за дверью нарастал.
Печать барьера. Нарисовав в воздухе спираль светящуюся золотом, я запустил эту спираль в печать. Вспышка. Выжженная поверхность камня озаряла место пребывания печати.
Печать защищенного прохода. Я раскрутил меч и с силой ударил дверь. Она разлетелась мириадам осколков. Передо мной стоял орк, с нехарактерным для них большим животом. Одет он был просто замшевые штаны и льняная рубаха.
- Кто ты? – Глядя мне в глаза спросил он.
- Ангел. – На лице проявился звериный оскал.
- Халаку… - Не громко сказал орк. Халаку по древним оркским поверьям Ангел Смерти, Убийца. Он убивает жизнь, что бы дать место новой. Он ненавидел свое занятие и поэтому создал мир мертвых, помогая душам освоиться там. Мне было приятно что меня назвали столь громким именем, но не успел я ответить, как орк напал на меня. – Fiso talo oguus! – Из его рук, из каждого пальца, вылетели небольшие огненные сферы.
- (*смех*) – Я закрылся крылом, кровь на котором превратилась в прочный щит. Духай знал школы магии и поэтому был очень удивлен, увидев запретную Магию Крови. И Свет, и Тьма запретили эту школу. Ее знали лишь единицы, храня знание в тайне. Это самая эффективная и убийственная магия, к тому же она самая жестокая. Все заклинания связаны с использованием крови. Я улыбался. – Духай Матая, каково ваше последнее желание?
- Маг крови… хех… видимо я уже мертв… - В голосе не было испуга, лишь усталость. – Халаку, позволь мне умереть в бою… только в бою на мечах…
- Как пожелаешь. – Сказал я и вышел из его покоев, медленно направляясь к выходу из замка.
Духай, взяв со стола свой скимитар и какую-то книгу, догнал меня.
Мы медленно шли по коридорам то и дело обступая трупы. Мы шли плечом к плечу. Мы шли подобно старым друзьям.
- Что это за книга? – Спросил я, глядя на небольшой том в руках орка.
- Хм… наверно… это то чего нет в библиотеках твоего ордена… - Он улыбнулся. – Это мой подарок… только одна просьба к подарку… когда ты прочтешь его, то сожги…
Я улыбнулся. Орк передал мне в руки книгу. Это был дневник Духая. Книга в которой собраны высказывания, мысли, идеи, выбравшего свободу. Я ничего не сказал в ответ, лишь убрал книгу в сумку на поясе. Орк облегченно вздохнул. Мы вышли из замка. Мостовая была залита кровью, так что Духай чуть не упал поскользнувшись.
- Ангел… коль ты не выкинул мою книгу… значит ты все-таки желаешь свободы… и тебе нравился этот город…
- Извини… но… Орден дал мне задание… - Сказал я, орк понимающе глядел на меня. – Открыть врата крепости за час до рассвета… - Орк резко напрягся.
- То есть…
- Да… я сам решил убить всех жителей… ничего личного… просто я первый раз за все время служения ордену поступил свободно…
- Я не злюсь на тебя… Халаку… - Сказал орк и кинулся в атаку. Он стремительно приближался ко мне, перекидывая на ходу скимитар из руки в руку. Не смотря на свой живот двигался орк впечатляюще быстро, но не быстрее чем мой меч. Когда орк был в полутора метрах от меня, мой меч уже был в пяти сантиметрах от его шеи.
- За Свободу! – Последний крик орка. Эхо разносило крик умершего. От удара скимитар орка разлетелся тысячью осколков. Сам Духай был разрублен по диагонали. Меч ушел в мостовую сантиметров на двадцать.
- Ничего личного… Духай Матая выбравший Свободу! Прощай… - Сказав это, я достал меч из мостовой и направился к воротам крепости.
После этого задания прозвище Халаку осталось со мной. Приросло к имени как говорят. Несуществующий Орден был гневе, но его ужасало с какой легкостью я вырезал всю крепость. В гневе он был потому что я нарушил приказ, эо не по кодексу ордена, за что меня и приговорили к Наказанию Одиночества. Хотя я воспринял такое наказание как подарок.
Наказание Одиночества представляло из себя просто отбывание в камере определенный срок. Только это была не простая камера. Камера лишенная света, не пропускающая звук. Полная изоляция. Мне это вполне подходило.
Я стоял у дверей камеры Одиночества. Их открыли. Ангелы вокруг отшатнулись от двери. Казалось, Тьма внутри пытается схватить и затащить к себе каждого. Свет в зале с трудом рассеивал мрак в камере.
- Именем Святого Орд… - Начал было Кориллиус зачитывать приговор, но я прервал его и оттолкнув от себя стражников пошел в камеру.
- Да-да-да… я уже это слышал… - Говорил я приближаясь к камере. Когда я стоял на пороге, я развернулся и лукаво добавил. – Через год встретимся… - Создавалась впечатление, что тьма в камере затягивает меня, а все от того что я медленно пятился назад.
- Закрыть… - Медленно проговорила Физуэлла.
Двери камеры закрылись и я остался в полной тьме. Тишина и покой. Усевшись поудобнее у дальней стены, начал разговор. Я говорил сам с собой. Со стороны, конечно, смотрелось бы дико, но я был уверен что никто не слышит и не видит меня. Это была моя ошибка. Как оказалось в одиночестве я провел только пару часов.
- Приветствую тебя! Давно ты не призывал меня. Ты ищешь свободы? – Голос был мягким и приятным, но в нем чувствовалась безграничная сила. Казалось что говорит темнота вокруг, при каждом слове тьма вокруг колыхалась. – Я дарую тебе силу, чтобы ты добился свободы самостоятельно. Ты сам найд… - Голос остановился. – Ты вспомнишь свой путь.
- Ты Тьма… - Сказал я после долгой паузы, но это был не вопрос, скорей утверждение. – Ты хочешь чтобы я уничтожил Орден… но я не сделаю этого… даже если ты даруешь силу… хотя… хотя если ты даруешь силу, то я убью каждого кто встанет на моем пути… - Голос мой был тверд, но все равно, если бы кто-то слушал со стороны, то создалось бы впечатление что говорю с другом.
- Как и в прошлый раз… тот же ответ… - Казалось что Тьма улыбается. – Я дарую тебе силу… за мной должок. Отрекись от Света и присягни Тьме, но не сейчас потом в храме… в Древнем Храме, принадлежащем моему сыну Мраку. – Далее Тьма объяснила путь к Храму Мрака. – Сейчас я дарую лишь малую часть твоей будущей силы. – После этой фразы Тьма в камере резко начала вливаться в мои глаза, оставляя после себя лишь малую тень. Глаза болели, но я чувствовал силу тьмы в себе.
- Тьма… - Начал я после короткой паузы. – Ты сказала что за тобой должок, но я первый раз встречаюсь с тобой…
- Не первый… далеко не первый. Твое настоящее имя не Рэнно. Мы встречались в других мирах. – Говорила мне Тьма.
- Назови мне имя… прошу тебя… - Молвил я, но в ответ услышал лишь смех.
- Я ухожу… но запомни… - Голос удалялся. – Ты должен сам вспомнить свое имя… - Голос исчез.
Я сидел в темноте. Один. Но я видел. Я видел абсолютно все. Камера представляла из себя простой куб.
- (*смех*) странник… - Сказал я и, достав дневник Духая, принялся за чтение.
В течении года чтение и упражнения в применении магии. Я рос. Моя сила возрастала с каждым днем. Мне было хорошо здесь, я даже разочаровался когда меня выпускали, но к тому времени у меня была цель и план”

Сразу после освобождения Рэнно направлен на задание, целью которого являлось уничтожение Ордена Забытого Ангела. С чем Рэнно Халаку справился прекрасно, еще и забрав легендарный меч Забытого Ангела. Но из-за его своенравия старейшины совета решают послать Рэнно в Серое ущелье. По легендам это место вечной битвы ангелов и демонов, но как оказалось на месте битвы уже давно нет, ангелы и демоны Серого ущелья отстроили гигантский город в котором и жили совместно. Там юноша и осваивает в совершенстве магию крови и через сотню лет, таков был срок задания, возвращается в орден, но по возвращении его друг умирает у него на руках, а Рэнно чувствует на нем частичку магии сильнейшего воина ордена, которого Рэнно и убивает.

“Меч Забытого Ангела на меч похож не был, он выглядел как посох из черного дерева, но я знал его секрет. Внутри этого посоха прятался великий клинок, лезвие которого было выковано вне запямятные времена неизвестными мастерами. Клинок с легкостью разрубал Вечный Камень, разновидность камня который выдерживает прямое попадание сильнейших заклинаний.
Я его заполучил, когда еще служил Несуществующему Ордену. Мне было приказано прибыть послом в другой ангельский орден якобы для проведения переговоров, хотя на самом деле моим заданием было уничтожить этот орден.
Игра светлых в добро!
Орден Забытого Ангела помог темным унести раненых с поля боя. Именно за это верхи ангельского совета и решили уничтожить их. Также это был отличный шанс незаметно избавиться от меня, от Рэнно по прозвищу Халаку.
«Белоснежные стены зала советов ослепляли. Совет старейшин Несуществующего Ордена выбрал меня для нового задания.
Разговор уже заканчивался. Я устал слушать их нудные речи.
- Рэнно, совет решил, что именно ты выполнишь это задание. – Начал глава совета. – Задание опасное… - Он слегка замялся. – Но мы не в праве давать тебе напарника. Все на заданиях. Ты один свободен.
- Глава совета старейшин Уриосолит, могу ли я отказаться?
- Нет! – Пять голосов ответило мне. Я улыбнулся. После короткой паузы глава совета продолжил. – Ты в качестве представителя нашего ордена прибудешь в Орден Забытого Ангела под предлогом укрепления отношений. Твоя цель… уничтожить…
Старейшина не успел договорить, я уже выходил из зала советов, звонко смеясь. Серебряный смех разносился по замку ордена. Я открыл тяжелые двери зала. За дверья стояли Физуэлла, Биро Д‘Анро, Сэрэн Улиор и Эрфат Сэд. Ангелы были удивлены моим поведением, старейшин же мое поведение вывело из себя.
- ХАЛАКУ! – Резко вскочив, заорал глава совета. – Стой! Иначе тебя ждет еще двадцать лет камеры одиночества! Видимо года было мало! – Я остановился в дверях. – Что ты себе позволяешь?!!
- Рэнно, Второй ангел Рассветного Отряда, по прозвищу Халаку, Ангел Великой Горы. – Начал один из старейшин, сидевших по правую руку от Урисолиота. – Почему ты выказываешь нам свое не уважение? Ты забыл кодекс ордена?
- Старейшины… - Я медленно стал поворачиваться. В глазах собирались эмоции. Руки незаметно плели заклинание. – Я не просто вас не уважаю… я вас… - Взгляд смотрел в пол. В руках были готовые заклинания светлых игл. – Я вас ненавижу! – Физуэлла схватила мою правую руку, но иглы с левой все равно успели слететь и воткнулись они над головами старейшин. – Физуэлла отпусти! – Я поднял взгляд сперва на Физуэллу, она отошла бубня что-то под нос, затем я перевел взгляд на старейшин. Они молчали. – До скорой встречи, старики! Я выполню это задание… - Я медленно вышел из зала.
Биро Д‘Анро, Сэрэн Улиор и Эрфат Сэд преградили мне дорогу.
- Мы обязаны тебя задержать! Ты покушался на жизни старейшин! Если окажешь сопротивление мы убьем тебя! – Орал Биро.
- Ты думаешь что три жалких подобия война смогут победить того кто гордо носит титул Халаку? – Медленно проговорил я. – Лучше уйди с дороги, если жизнь дорога!
- Биро, Сэрэн и Эрфат уйдите с дороги! – Прокричал один из старейшин. – Он вам не по зубам.
- Да что я церемонюсь с вами? – Я сложил ладони.
- НЕТ! – Закричал один старейшин, сыном, которого был Биро.
- Поздно… - Я резко развел руки. Трех ангелов снесло волной света в конец коридора, ведущего в зал советов. Сэрэн и Эрфат с такой силой ударились об стену, что их крылья сломались. Биро повезло, он ударился не об стену, он ударился об своих друзей. – Никто не смеет вставать на моем пути! – Я пошел к лестнице.
Старейшины не знали что и сказать. Угроза старейшинам, нападение на членов ордена. Физуэлла молча смотрела мне в спину.
- Да… кстати… - Уже у лестницы крикнул я. – Пока я на задании, придумайте интересную… казнь! – Я смеясь начал спускаться.
Я вышел во двор. Падал снег. Чистый белоснежный снег. Я расправил крылья и взлетел, направившись к замку Ордену Забытого Ангела.
Путь до цели занял чуть больше суток беспрерывного полета.
Орден Забытого Ангела гостеприимно встретил меня. Все сто пятьдесят братьев, как они себя называли, вышли встретить представителя сильнейшего ангельского ордена. К тому же этот представитель был знаменитым Рэнно Халаку.
Из всей толпы отделилось двое, они подошли ко мне.
- Позвольте представиться. Я Хаэл Эсано, хранитель Меча Забытого Ангела. – Сказал седовласый ангел, затем указав на ангела с юным, можно сказать еще детским лицом, продолжил. – Это Субаро Эсано. Мой сын и приемник.
- Мое имя Рэнно… хм… Рэнно Халаку. – Сказал я, улыбнувшись. Шепоток пронесся среди ангелов.
- Мы знаем. Ваша слава опережает вас. – Улыбаясь говорил старик. – Прошу за мной.
Мы направились в зал меча. Это было священным местом этого ордена. Именно в этом зале хранился знаменитый Меч Забытого Ангела, но найти его было не просто. Зал представлял из себя полу сферу, диаметром пять метров, по окружности, которой были расставлены триста орудий. Триста экзотических мечей, копий, посохов, топоров, но лишь одно из этих орудий было Мечом Забытого Ангела.
Я с отцом и сыном рода Эсано беседовал в зале меча. Осмотрев зал я захотел взять одно орудие. Оно звало меня. Неожиданно в беседу вмешался младший, Субаро говорил холодным полным ненависти голосом.
- Рэнно… ответь… твой орден прислал тебя что бы уничтожить нас? Эти ублюдки Светлейшего Совета не могли послать для переговоров тебя… тебя могли послать только для…
- Субаро… - Я не дал парню договорить. Я медленно пошел к зовущему орудию. – Ты прав. – Я видел как страх мелькнул в глазах юного ангела. – Ничего личного… это приказ…
- Ангел Великой Горы… нас не так-то просто будет уничтожить. – Спокойно сказал Хаэл, но когда я схватил посох из черного дерева, хранитель меча испугался. – Как?
- (*смех*) значит все-таки это он… - Мой смех разносился по замку ордена.
- Отец… что происходит! – Субаро был удивлен ничуть не меньше отца.
- Я… я… не знаю… как… - Бормотал Хаэл.
- Он позвал меня… - Я улыбнулся. – А теперь моя очередь призвать его! – Держа посох в правой руке, левой я провел по нему. – harso. – Прошептал я. Посох превратился в меч.
- Отец… Меч Забытого Ангела откликнулся на призыв… черт!!! – Субаро, схватив какой-то меч, находившийся рядом с ним, молнией кинулся в атаку.
Он не видел движения руки. Он не видел как меч рассек его тело. Он ничего не видел. Субаро упал справа и слева от меня. Две половинки целого. Я улыбался. Этот меч был намного легче моего тесака и намного острее. Хаэл даже не пытался сопротивляться. Он был в шоке. На его глазах великий меч отдался великому убийце и этот убийца мечом, который род Эсано защищал уже не одно тысячелетие, разрубил на две части Субаро, единственного наследника.
Я не делал резких движений. Я просто прошел мимо Хаэла, после чего он развалился на кусочки. Невидимые движения. Острейший клинок. Жажда крови.
Орден Забытого Ангел был уничтожен достаточно быстро. Потребовалось всего лишь двадцать минут. Слава богам, что все члены ордены были в замке. Не выжил никто. Я отправился обратно в Несуществующий Орден.
Летя над людскими землями, я неожиданно заговорил сам с собой. Хотя со мной говорил кто-то другой. В этом я был уверен.
- Этот меч… он прекрасен… но тебе еще рано…
- Но почему? – Спросил я у себя.
- Потому что… я, твой внутренний демон, вспомнил наше настоящее имя! А ты нет! ПОКА НЕ ВСПОМНИШЬ КАК НАС ЗОВУТ НЕ СМЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ МЕЧОМ! – Внутренний демон стал управлять телом. Он обратил меч в посох и с силой швырнул его вниз. В земли людей. – Ты найдешь его… только вспомни какого твое настоящее имя! – Внутренний демон исчез.
Я прилетел в Орден. В закатной беседке сидели все пять старейшин и Физуэлла. Они еще не заметили меня, пользуясь этим, я мгновенно влетел в беседку и оглядел всех спокойным взглядом.
- Орден Забытого Ангела уничтожен. Задание выполнено. Вы придумали казнь… - Я улыбался.
- Рэнно… ты отправляешься в Серое ущелье… на передовую… там нужен хороший войн. – Говорил Урисолиот. – Ты будешь убивать… убивать во имя Света. Все… можешь отправляться в Серое ущелье. Бери свое оружие, доспех и уходи.
Я засмеялся. Они отправляли меня можно сказать на смерть. Серое ущелье это место где идет вечная война. Там нет ни выигравших, ни проигравших. Там вечный бой. Свет и Тьма схлестнулись в смертельной схватке. Про это место ходит много легенд.
- Старейшины… вы думаете что меня там убьют… - Я улыбался. – Я вернусь оттуда живым и невредимым. – Мой голос был подобен кинжалу. – Каков срок?
- Сто лет. – Ответил Урисолиот.
- До встречи! – Я развернулся и пошел в оружейную. Меня ждал отличный бой.»
Я был отправлен в Серое Ущелье. Старинное место битвы воинов Света и Тьмы. Было смешно, что старейшины выбрали столь сложный путь, чтобы убить меня. Я шел по мраморным коридорам замка. Шел в оружейную. В голове вертелись мысли о предстоящей битве, поэтому я и не заметил как подошел к железным дверям оружейной палаты.
- Эрхаро! – Я с силой ударил дверь. – Открывай!
Железные двери начали открываться, ужасный скрип резал уши. Передо мной стоял Эрхаро Кузнец, один из лучших ангельских кузнецов.
- Рэнно? Ты ведь в Забытом Ордене… что уже закончил что ли? – голос кузнеца был слегка удивленным.
- Да… я закончил… у меня новое задание… - Спокойно говорил я. – Эха… мне нужен доспех, пара копий и мой тесак. Желательно побыстрее.
- Не называй меня так!!! – Эрхаро всегда бесился, когда я называл его Эха. – Ты достал!
- Ладно. – Я улыбался. Мне всегда нравилось смотреть как он беситься.
- Тесак, копья и доспех… хм… ну меч и копья ясно… но чтобы тебе нужен был доспех? – У кузнеца было задумчивое лицо. – Куда тебя посылают?
- Серое ущелье. – Ответил я. Улыбка мгновенно исчезла с моего лица.
- ЧТО?! – Кузнец был не на шутку удивлен. – Они ж выписали тебе смертный приговор…
- Эха… дай мне доспех и я пойду. – Кузнец уже не обратил внимания что я вновь назвал его дурацким сокращением его имени. Эрхаро метался по палате ища то что я просил. Через двадцать минут он позвал меня к столу.
Меч с которым я выполнял задание в замок Саваран, когда я получил прозвище Халаку. Два копья, наконечники которых были сделаны в виде соколов летящих за своей добычей. Доспех, шлем был похож на птичью голову, голова то ли ястреба, то ли сокола. Вообще весь доспех был выполнен в подобной манере.
- Что это за доспех?
- Это работа моего отца. – С гордостью в голосе говорил Эрхаро. – Он был создан для бывшего главы совета, но тот погиб… сам помнишь… я никому не показывал этот доспех… если честно ты будешь первым, кто оденет доспех ястреба. – Кузнец просто светился от счастья. – Великому войну, великий доспех. – Мы оба засмеялись.
- Не такой уж я и великий… - Сказал я надевая панцирь. – Этот доспех легкий!
- Конечно… думаешь почему мой отец им так гордился!
- Эрхаро… твой отец был искусным мастером! – Кузнец был очень горд что его отца хоть кто-то оценил по достоинству. Уже тысячу лет как его отец умер и уже семьсот лет абсолютно никто о нем даже не вспоминал, а тут его назвали великим. Кузнец был рад.
Доспех действительно был уникален. Гравировка, вес, форма, а самое удобное дополнительная мягкая прослойка, защищающая тело от соприкосновения с металлов, была с внутренней стороны доспеха. Одев доспех, я поднял меч и копья.
- Ты похож на ястреба! – Воскликнул кузнец.
- Пока, Эрхаро. – Не оглядываясь, я помахал ангельскому кузнецу рукой и, закинув копья на плечо, направился обратно во двор замка.
- Удачи… ястреб… - Голос кузнеца заглушал скрип железных дверей оружейной палаты.
Я шел по коридорам замка Несуществующего Ордена. Яркий свет отражался от древнего доспеха, казалось, что доспех ястреба светиться небесно-голубым светом.
Я вышел во двор. Небо было затянуто тучами. Вот-вот должен был начаться дождь.
В беседке сидела только Физуэлла.
- Ты похож на ястреба… - Она говорила тихо, чуть слышно, вялая улыбка показалась на ее лице.
- Почему ты грустишь? – Спросил я веселым голосом.
Мой капитан молчал. Она не могла говорить.
- До встречи… - Я улыбнулся ей. – Всего сто лет. – Я повернулся к ней спиной и расправил крылья, закрепив копья за специальные крепления на спине, я приготовился взмыть ввысь.
- Почему… почему ты это сделал… - Ее голос дрожал.
- Ты о чем? – Не поворачиваясь спросил я.
- Какого черта ты творишь! Рэнно! – Она вскочила и подошла ко мне. – После замка Саваран ты изменился! Из камеры одиночества ты вышел другим! Что с тобой! – Она стояла передо мной, смотря мне в глаза, по ее щеке скатилась слеза.
- Я вспоминаю кем я был. – Спокойно ответил ей и взлетел.
Мой путь был долог. Серое ущелье находилось в недельном перелете от замка ордена. Самое противное было то что через час после того как я покинул орден начался ливень и пришлось спуститься на землю.
Это был какой-то торговый тракт. Я шел под сплошной водяной стеной по грязной дороге. Вода смывала мои следы. Вода оживляла меня.
Через полчаса ливень прекратился, но я продолжал идти пешком. Мне торопиться было некуда. В голове проносились тысячи мыслей и фраз. Неожиданно из-за дерева вышел старик. Он был в дранном плаще, а вместо посоха была какая-то коряга. Я прошел мимо него, не останавливаясь.
- А почему ты не сбежишь? – Спросил старец. Я знал что он обращается ко мне.
- Смысл бежать?
- Свобода.
- Ее не существует… всегда есть кто-то над тобой…
- А ты попытайся найти абсолютную свободу.
- Это не возможно…
- Не поверю, что великий странник отказывается от нового пути. Сейчас ведь тебя зовут Рэнно. Вспомни… вспомни свое настоящее имя. И только тогда ты обретешь свободу.
- Да кто ты такой! – Я повернулся к дереву возле которого стоял старик, но там никого не было. – Кем ты был старик? – Спросил я пустоту. В ответ мне на ладонь упал лист. Обычный зеленый листочек. Но через полминуты листок обратился в землю, затем в воду, в огонь и наконец в ветер, после чего исчез. – Мы еще встретимся. – Сказал я и, расправив крылья, так что капли разлетелись в разные стороны, взлетел и устремился в сторону Серого ущелья.
Небо над ущельем было пепельно-серого цвета, ни единого просвета. Именно поэтому его и прозвали Серым. Растительности не было, лишь выжженная пустыня. Пустота.
На краю ущелья должен был быть аванпост ангельского войска, но ничего не было. Лишь посреди ущелья возвышалась какая-то башня. По легендам ее не должно было быть. Я полетел к ней.
Огромное сооружение из серого мрамора. Я облетел башня вокруг. Со стоны демонов и со стороны ангелов было два входа. Я решал проверить что внутри, когда я приземлился на площадку перед воротами со стороны ангелов, дверь распахнулась. Передо мной стояли ангел и демон. Их лица освещала улыбка.
- Что привело тебя в это место? – Спросил ангел. У него был сухой голос. Сам он был чуть выше меня. Его золотые волосы были аккуратно причесаны.
- Тебя изгнали ангелы? – Спросил демон. Его голос был сладок и похож на песню. Он был одного роста со мной, его кроваво-красные глаза смотрели на меня. Пепельная кожа придавала ему устрашающий вид.
- Кто вы? – Спросил я. – Что это за башня?
- Ответь на наши вопросы, а потом получишь ответы на свои. – Ответил мне ангел.
Я был удивлен. В месте где идет вечная битва между ангелами и демонами стояла башня, в которой судя по всему и жили все местные ангелы и демоны.
- Я Рэнно Халаку Ангел Великой Горы второй ангел Рассветного Отряда Несуществующего Ордена был послан суда на задание… на срок сотня лет…
- Ну, это не задание это ссылка. – Заметил демон. – А почему у тебя такое прозвище? Ведь Халаку это ангел смерти. Убийца. Забирающий жизнь.
- Я получил это прозвище два года назад.
- А за что? – Не успокаивался демон.
- Успокойся. – Сказал ангел, обращаясь к демону. – Придет время он сам расскажет свою историю. – Затем он обратился ко мне. – Я Сароно Вельнор Ангел Райских Садов капитан Отряда Святой Розы. – Демон умехнулся, но тоже представился.
- Крону Рагро Демон Кровавого Ордена.
- Пошли внутрь, Рэнно. – Сказал ангел и вошел в башню. Я последовал за ним. Демон, закрыв ворота, догнал нас.
Мы долго спускались. Внизу была огромная арена, вокруг которой было множество небольших домов. Это был город. Город в скале. Тысячи ангелов и демонов жили здесь совместно.
- Что это за место? – Удивленно спросил я, не отрывая взгляда от уникального города.
- У него нет названия. Это место обитания… - Начал Сароно, но демон перебил его.
- Изгоев.
Город Серого Ущелья был моим домом в течение ста лет. Демоны и Ангелы жили в нем бок о бок. Ни тени вражды. Хотя если тут и выясняли отношения, то на арене, в смертном бою. Такое случалось не часто, но ни один житель никогда не пропускал такое зрелище. Мне самому пришлось три раза принимать вызов. Мною было убито два ангела и один демон. Мои бои понравились жителям.
Я подружился с Крону. Он помог мне освоить магию крови. Смешно было то что в столь огромном городе было лишь три мага крови. Я, Крону и Вехрэна. Именно Вехрэна был демоном которого я убил. Он оскорбил мое происхождение. Никто не любил обращенных ангелов и демонов, считая их полукровками недостойными именоваться столь высокими именами.
Крону умер от болезни за год до окончания моего задания. Неизвестная болезнь напала на город. Многие умерли за два года пока бушевала эпидемия.
Но даже не смотря на смерть Крону к тому времени я уже был сильным магом крови. Так же я научился управлять той частичкой силы Тьмы, что она мне даровала, когда я находился в камере одиночества.
Я стоял на площадке на которой я познакомился с Сароно и Крону. Я сам приветствовал двух демонов за сто лет. Никто в твердынях Света и Тьмы не знал что здесь уже давным давно нет поля битвы. Ныне здесь был свободный город.
Сароно подошел сзади.
- Рэнно, ты точно решил уходить. Обычно никто не уходит из нашего города. – Сароно к этому моменту был главой города.
- Сароно… мне надо закончить пару дел в ордене. Тем более.. – Я повернулся к другу лицом. – Я странник! – Мы оба засмеялись.
- Рэнно… этот город ты по праву можешь считать родным. Когда настранствуешься… - Ангел улыбался. – Возвращайся.
- Хорошо… - Пожав руку Сароно, я расправил крылья и взлетел. Я повернулся лишь один раз и крикнул другу. – Я вернусь! – После этого я устремился к замку Несуществующего Ордена.
Когда до замка ордена оставалось меньше двух часов я увидел то дерево, где говорил со старцем. Я спикировал вниз и решил пройтись по дороге. Дерево возмужало. Оно стало поистине огромным.
Как и сто лет назад из-за дерева неожиданно вышел тот же старик. Он улыбнулся мне.
- Ты вспомнил свое имя? – Обратился он ко мне.
- Хех… да… я вспомнил… - Я смотрел в глаза старцу.
- Тогда ты знаешь свой путь.
- Я знаю.
- Тогда ты найдешь свободу. – Каждую фразу старец произносил все громче.
- Найду. – Я старался говорить также громко как и старик.
- Ты вернешься в Вэйсинор!
- Да я вернусь!
- Ступай… - Голос старца вновь стал тихим. – У тебя много неоконченных дел. Помни что из этого мира ты недолжен уходить быстро. Помни что привело тебя в этот мир. Помни кто ты. Живи! … – Последнее что сказал старец было мое настоящее имя, но порыв ветра вырвал это слово из истории мира.
- Я знаю… старец… я знаю… - Я пошел в сторону замка. – До скорой встречи! – Не оборачиваясь я помахал рукой старцу.
К концу дня, когда золотой закат освещал белоснежные стены замка, я приземлился у беседки. В ней, как и сто лет назад, сидела Физуэлла, увидев меня она вскочила и быстро подошла ко мне. Но неожиданно она резко остановилась в четверти метра от меня.
- Привет. Давно не виделись. – Сказал я, глядя в ее голубые глаза.
- Я рада что ты вернулся. – Улыбаясь сказала она. – Никто кроме меня и Кориллиуса не верил что ты вернешься. Все думали что ты погиб. – Она обняла меня. – Я рада что ты цел.
- Физуэлла… Позволь мне избавиться от этого… - Сказал я стукнув по доспеху.
- Ах, да… извини…
Я засмеялся.
- Не престало капитану извиняться перед подчиненным… - Улыбнувшись я пошел в сторону оружейной палаты.
Как и сто лет назад, я с силой ударил по железной двери. Дверь со скрипом начала отворяться. Слышалось недовольное ворчание.
- Кого там принесло на ночь глядя! Какого черта надо! – Эрхаро ни сколько не изменился.
- Эха, не престало ангелу поминать черта. – Сказал я улыбаясь.
- Рэнно! – Заорал кузнец. – Жив!
- Как видишь. Спасибо за броню. Три раза спасла меня от смерти. – Хотя на самом деле я лишь два раза она спасла. Первый раз в битве с Вехрэна, а потом в битве с Кэлозали, ангелом одного из орденов. В битве против другого ангела она вообще не пригодилась. – Это поистине великий доспех.
- Спасибо тебе, ястреб… - Кузнеца схватил приступ кашля. Он приложил руку ко рту. Откашлявшись он продолжил. Его рука была в крови. – Доспех по праву теперь твой…
- Эха, что с тобой?
Улыбки сползли с наших лиц. Эрхаро, протерев руку платком, пригласил меня внутрь оружейной.
- Рэнно… я болен… мне осталось от силы… - Вновь приступ кашля схватил его. – Неделя… оставь доспех… себе… - Было видно что кузнец говорит с трудом.
- Эрхаро, я не могу оставить доспех себе.
- Ост…
- НЕТ!
- Рэнно… пойми… если после моей смерти он останется здесь… - Эрхаро обвел рукой оружейную палату. – То его пригребут к рукам старейшины… Рэнно из всего… - Кашель не дал ему договорить. – Ордена только… ты… достоин этого доспеха.
- Эрхаро, говори что хочешь… но доспех я верну тебе. Ты будешь похоронен в нем. И, обещаю, никто не посмеет осквернить твою могилу.
- Спасиб… - Кашель схватил кузнеца, но это был последний приступ. Эрхаро упал на колени. Кашель прекратился, но отчетливо видел что великий кузнец уже был мертв. Он умер не от кашля. После того как его сердце перестало биться я видел как с его тела испарилось проклятье.
В моих глазах струилась тьма. Лишь один воин ордена был способен на такие проклятья. Это был Кориллиус. Орден вновь убивал неугодных. Скорее всего, Эрхаро был убит из-за этой брони.
Подняв тело кузнеца на руки, я направился к Пику Мира. Во дворе замка никого не было. Наступила ночь. Взмыв в небо, я устремился к Пику Мира.
К полуночи я долетел до вершины. Могилу я рыл своим тесаком. Гроб я сделал из крови трех оленей. Убив и собрав их кровь в сферу, я создал гроб из крови. Аккуратно надев доспех на Эрхаро, я положил его, уже холодное тело, в гроб.
- Прощай, Эха… - Кровь закрыла от меня тело кузнеца. Когда последняя стенка гроба затянулась, он немного сжался и затвердел, образовав стенки, не уступающие в прочности вечному камню.
Я положил гроб в могилу. Крест я сделал из копий, наконечники которых изображали ястребов. Один ястреб устремился ввысь, а второй на восток.
Я три дня стоял возле могилы Эрхаро. Не двигаясь. Я сожалел о его смерти, но почти все это время я думал ради чего я все-таки вернулся.
К полуночи третьего дня, я решил, что буду делать дальше.
- Эха… пока! – Крикнул я и полетел в замок ордена.
Во дворе замка не было никого. Тишина стояла вокруг. Ночь была безлунной. Я вошел в замок и направился в свои покои.
Темнота и тишина встретили меня. Все стояло, как и сто лет назад. Все было на своих местах. Закрыв за собой дверь я лег на кровать, закрывшись крыльями.
- Наступают роковые года… - Почти шепотом говорил я. – Возвращается он… принося разрушенье с собой… - Я провертел в голове план.
Я знал что буду делать в течение следующего месяца. В моем плане было учтено все. Я спокойно уснул, зная что в этот идеальный план все равно вкрадутся случайности”

После чего отправляется в Храм Великой Тьмы, где становиться ангелом тьмы, получив титул Ангел Безликой Ночи и Маску Мрака.

“«Я стоял в огромном зале, освещаемом лишь единственной жаровней. Стен не было видно, но я точно знал, что этот зал прекрасен и… колоссально велик.
Я стоял на краю освещаемого круга…»

Рэнно помнил это место. Этот зал. Именно в этом зале его жизнь изменилась.

«Тишину нарушало только щелканье углей в жаровне.
Я чувствовал такое спокойствие… такое умиротворение… какое чувствует младенец в объятьях матери…
Но вдруг тишину нарушил голос. Холодный, полный ненависти и печали голос.
- Ты все-таки пришел сюда… Рэнно… - Этот голос принадлежал моему капитану. – Ты предал наш орден… ты предал меня! – Каждое ее слово было подобно прикосновению ледяных рук к разгоряченному телу.
- Физуэлла… - Я вдохнул побольше воздуха и продолжил. – Я больше не раб Света… Я больше не пешка в руках несуществующего ордена… - Когда я говорил ей это, мне становилось легче. – Я сам выбрал этот путь… путь Свободы…
- Путь Тьмы… - Ее голос немного смягчился, хотя взгляд оставался тот же. Полный злобы и грусти взгляд. – Это путь разрушения…
- Нет! Путь Тьмы… это путь свободы… путь к совершенствованию… тебе… ангелу воспитанному на идеологии Света этого не понять… ты… ты никогда не поймешь меня! Меня никто никогда не понимал! Я всегда был чужим среди вас! Мои крылья уже начали гнить… - Уверенно говорил я и, встрепенув своими белоснежными крыльями, расправил их. – Среди вас я умирал!
- Рэнно… одумайся… подумай о друзьях… о дружеских узах… вспомни своих друзей… вспомни нас… вспомни погибшего Кориллиуса. – ЕЕ голос изменился. Он был печальным, из него исчезли ледяные нотки.
- Друзья… - Сказал я негромко, вспоминая тех кто называл меня другом. – Если они слепы… хотя нет… не так… Они слепы! Они покорно выполняли приказы Света… без зазрений совести убивая детей, нареченных еретиками и клятвопреступниками вашей идеологией… я презираю их! Они никогда не были моими друзьями… а на счет дружеских уз… если такие и были, то я разрываю их! Всевышний Бог мой свидетель!
- Да как ты смеешь упоминать Бога в своих словах! Ты присягнувший Тьме!
- Молчи! – Эхо вторило моему крику, больше, правда, похожему на рычанье. Я чувствовал, как Тьма заполняет мои глаза… мое сердце… я вновь чувствовал эту силу… эту свободу. – Бог един для всех! Абсолютно для всех! Будь ты адепт Света или Тьмы! Это ваш Свет провел деление, что раз присягнул Тьме, значит еретик… хотя сами вырезали невинных с Его именем на устах!
- Ты… ты… демон… - Физуэлла сделала шаг назад. Я чувствовал, как страх струиться по ее телу. – Рэнно… я ухожу… но запомни… в следующий раз когда мы встретимся… я убью тебя!
- Кто кого! – Ответил я, лукаво улыбнувшись. По ее лицу было видно, что она испугалась этой улыбки. Все-таки не зря меня называли одним из лучших воинов ордена. Она начала исчезать. – Да… кстати… ты упомянула Кориллиуса… хех… моего лучшего друга… знай… его убил я! – Я видел выражение ее лица. Именно сейчас она была по-настоящему напугана. Еще бы, ведь Кориллиус был лучшим воином ордена и моим лучшим другом, а я смог убить его, да еще как убить.
Физуэлла исчезла. Не успела ее тень растаять, как передо мной появился сгусток тьмы размером с человека.
- Приветствую тебя, Рэнно! – Сказал мне сгусток. Его голос был полон жизни и молодости. Его голос был весел. – Ладно опустим формальности… я и так опоздал… перейдем сразу к делу… - Сгусток стал интенсивно двигаться, постепенно уменьшаясь в размерах, а передо мной начал проявляться, как я думал поначалу, проход. – Слушай внимательно… повторять второй раз не буду… - Голос собеседника был все так же весел, но чувствовалось, что он не шутит. – Сейчас из моего временного тела будет сделано, то что тебе предстоит принять… считай это подарком Святой Тьмы… это дарует тебе силу и… и немного изменит твой облик… но постарайся использовать этот дар как можно реже... – По мере уменьшения размеров сгустка, его голос как будто удалялся. – Сейчас перед тобой появиться этот дар, а я уйду. Скорее всего, мы больше никогда не встретимся. Этот дар Маска… Маска Мрака… когда появиться надень ее. Возможно, будет больно, но терпи, затем обязательно выпрямись и посмотри прямо… и ты поймешь, какой именно путь тебя ждет. – Сгусток принял форму маски. – Прощай, Рэнно! Удачи тебе… - Последние слова, сказанные посланником Тьмы, я не услышал.
Передо мной на высоте живота парила черная маска. В ней не было ни одного отверстия… это была цельная маска, сплетенная из мрака. Я подошел и взял ее в руки.
- Холодная… - Сказал я себе под нос. – Что ж… начнем…
Я приложил маску к лицу. Все тело охватил непонятный холод. Затем боль. Как будто мириады маленьких игл впивались в мое тело. Я чувствовал боль каждой клетки моего тела, но особенно ярко запомнилась мне боль оттого, что мои крылья разлагались и падали гнилыми ошметками на каменный пол. Я терпел изо всех сил. Я пытался стоять, но не мог… я упал на колени. Но, вдруг вся боль резко ушла… наступило безмолвие… спокойствие… Я ничего не видел, не слышал и не чувствовал, но мне было хорошо.
Было очень хорошо, но, вспомнив слова посланника, я попытался встать. Хотя я и не чувствовал ног, но был уверен что я уже стою.
Я открыл глаза. Передо мной было зеркало»

Рэнно никогда не забудет тот день. Тот голос посланца. Выражение лица Физуэллы. И того, что он увидел в зеркале.

«В зеркале отражался я, точнее тот, кем я стал. Маски не было на моем лице… отныне она была внутри меня.
Те же длинные русые волос, тот же цвет кожи, тоже телосложение, но… я чувствовал, что у меня вместо ногтей когти, короткие, но смертоносные. У меня больше не было моих белоснежных крыльев, вместо них были крылья из мрака, чуть заметные, похожи на дымку, но я точно знал, что они не ведают усталости и при одном моем желании исчезают. И мои глаза были сгустками Тьмы. Бездонные глаза.
Я улыбался. Я чувствовал силу Тьмы в себе. Я чувствовал свободу.
Я увидел в отражении своих глаз мой путь… я увидел бескрайнюю дорогу… мой путь пролегал через людские миры… мой путь – это путь странника.
- Отныне… Я - Ангел Безликой Ночи! – Прокричал я. Зеркало начало рассеиваться. Жаровня потухла. Тьма окутала меня… Тьма окутала свое дитя. Я направился к выходу из этого зала… я отправился в путь…»”

Сотни лет странствий приводят Рэнно в империю тьмы, где он встречает рыжеволосого «ангела», но их чувства были кратковременны, после чего Рэнно посещает мифический Покинуты Город, где заканчивает познание Тьмы и школы двенадцати ритуалов.
Уже позже дорога приводит его в северную твердыню людей. Участвуя в войне против снежных эльфов, ангел впервые проводит один из двенадцати великих ритуалов, а именно ритуал Возвращения в Первообраз. Это заставляет его пойти на более рискованный шаг и Рэнно решается на двенадцатый, опаснейший, ритуал, ритуал Завета. Разослав свою много народную армию в поисках пяти избранных, но найдя только одного ангел все равно решается на ритуал. Так он стал Шестой Стихией, или по-другому Кукольником Душ,
Так как в северной стране его больше ничего не держало, Рэнно взяв имя умершего друга, бельчонка Раго, отправляется в островной город-полис, где происходит непредсказуемое.
Окончательно вспомнив кто он, вспомнив что он Дэркниаль, а вовсе не Рэнно. Лорд выбросом силы разрушает город. Выброс был настолько сильным и обильным, что от его былой мощи остались жалкие крохи. От магии крови осталась только мгновенная регенерация, а от магии тьмы лишь крылья мрака, ни один из двенадцати великих ритуалов Рэнно ныне сотворить не может. Выброс повлиял непредсказуемо, мало того что он лишил Дэркниаля сил, так он еще и блокировал их ему.
Именно после этого Дэркниаль уходит в странствия по миру людей... теперь он просто изгой…

4) Внешний вид
(подробно раскрыть внешность персонажа, не менее 5 полных строк)
У него немного раскосые глаза, широкие скулы, смуглая кожа, волосы его словно ночное небо – кажется, он полукровка, только не спрашивайте от какой национальности. Среднего роста, идеального телосложения. В тонких пальцах – сигарета, и она там постоянно. Глаза его абсолютно черны, два бездонных колодца. В них уже давно ничего не отражается, разве что порой кажется что эта тьма жива, что она шевелиться, пытаясь вырваться наружу. У него татуировка на левой груди, в виде знака падшего ангела.

5) Характер
(подробно раскрыть характер персонажа)
Весьма интересная личность. Он стихиен. Его не особо волнуют последствия его действий, если ему захотелось, то он вполне может совершить то, о чем впоследствии возможно будет жалеть. Живет ради свободы, в свое удовольствие. Но это лишь одна из его сторон. В мгновенье ока он способен отринуть эмоции.
Очень много размышляет. А из-за того, что много размышляет, иногда додумывается до совершенно безумных идей и копит их в себе. Почти всегда спокоен и невозмутим, его тяжело вывести из себя. Иногда холоден, немного высокомерен, но он имеет на это право – он действительно замечает порой такие вещи, который недоступны другим.
Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или чувства азарта от битв он не испытывает. Ему важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами он не руководствуется, поэтому может быть очень жесток.

6) Раса
(внимательно изучить список рас)
Дэркниаль один из Великих Лордов Хаоса, но тело Рэнно - это обращенный ангел, который первоначально был сыном дампирессы (дампир - полувампир) и человека.

7) Магия
(внимательно изучить магию Арвендэйла и список рас)
У Дэркниаля не осталось никаких сил хаоса, лишь то чему научился он при жизни в образе Рэнно.
Рэнно обращенный ангел, мать научила его магии крови, немного, но дальше он развил дар самостоятельно. По причине служения в Несуществующем ордене был обучен магии света линии боевика, которую потом заменил на магию тьмы, хотя и развивал тьму универсально, т.е. все три ветви. Магию крови развил до уровня девятой печати, что дало ему уникальную регенерацию, практически мгновенную. Магию света практически неиспользовал, став падшим ангелом. 
После становления Кукольником душ его астральные силы возрасли до невиданных высот, что и позволило юноше создать несколько новых заклинаний.
Но когда Боги запечатали его силы, лишили этой опьяняющей мощи, при не осталось лишь пара способностей от всего что он знал.
У Рэнно осталась мгновенная регенерация, его кровь приобрела собственный разум, что позволяло ей возвращаться в тело при любых ситуайциях. От магии тьмы остались только крылья, сплетенные из мрака, заклинание игл тьмы и Маска Мрака.
Силы постепенно к нему возвращаются, хотя он и старается их не использовать. Уже скоро Дэркниаль вернет все силы, а именно: Магию Хаоса, Деванадцать Ритуалов, которые познал быв Рэнно и руны Ветра и Воды.

8)Хранитель
(если у вас имеется хранитель опишите его биографию и возраст)
Хранителя, как многие считают, у Дэркниаля нет, но это полнейшая ошибка.
Меч, который он носит на поясе и есть его Хранитель. Найсерос имя меча.
Биография его покрыта тайной, ибо он не помнит ничего из своего прошлого. Кроме пары историй.
Найсерос – катана, длинна ее сто сантиметров. Темные ножны из облегченного магией вечного камня. Металл, из которого, сделан клинок неизвестен. Рукоять сделана в виде дракона оплетенного змеей. От клинка исходит слабое темное свечение, но Арго редко достает его из ножен. Характер хранителя спокойный и молчаливый, он скорей просто советчик. От него редко добьешься какого либо слова, но советами его Арго уже понял, что пренебрегать не стоит.

9)Дополнительные способности
(смотрите список доп.возможностей)
Гипноз и к сожалению все... больше Дэркниалю ничего не доступно в его нынешнем состоянии, хотя позже к нему вернется способность к Телепортации, а лишь после все остальные силы

10) Религия
(какому из Лордов вы поклоняетесь)
Дэркниаль поклоняется только Единому Творцу

11) Какому клану или дому вы принадлежите
(смотрите список рас)
Дэркниаль, развоплотив себя и став "человеком", фактически лишил себя титула Великого Лорда, но ни смотря на это его приближенные всегда искали его.

12) Профессия
(чем вы занимаетесь)
Живя в мире людей стал неплохим журналистом, хотя за последнии статьи был выгнан с работы. Неплохо готовит.
Владеет катаной едва ли не в совершенстве, а врожденная скорость и ловкость делают его опаснейшим противником, особенно если учитывать его уникальную регенерацию.
Интересный факт из жизни, ни смотря на то что Дэркниаль ьыл хранителем ангелов, в обличии Рэнно он покинул своих подопечных, став падшим, ибо ангельский строй на тот момент был просто не выносим для Дэрка.

13) Снаряжение
(вещи имеющиеся при себе)
Небольшая сумка через плечо, в которой лежит пара блокнотов и три черных ручки. Пачка сигарет, зажигалка. В крови растворен астральный меч (катана-хранитель Найсерос), а также амулет падшего ангела на шее, а так же Маска Мрака, растворенная в глубине глаз падшего.

14) Пробный пост
Вас пригласи в замок для личной встречи с Лордом Лайверном, после недолгого разговора он придложил вам стать его партнером, и помочь убить остальных Лордов.Ваши действия...(не менее 9 строк!!!)
думаю уже не надо писать //улыбнулся//

Неигровые вопросы:
Ваше Имя: Фэрол дэ Морит
Ваш возраст: ммм... 19
Способ связи: 422092257
Желаемый Статус: Angel of Faceless Night

Прекрасная Анкета....Принят...Lord..