[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Торговый Городок] » [Храм Высших]


[Храм Высших]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот храм был построен всего два года назад, в честь Лорда Артиенна. Величественное здание из черного обсидиана невольно вызывает страх и уважение...

0

2

Переулок Смерти
Портал появился прямо в храме, чем вызвал страх у некоторых здесь людей, выйдя из перехода Демоника устало огляделась, такое длительное использование магии не очень хорошо сказалось на магических способностях.Жрец видимо до этого читавший какую то молитву зло прищурился...
- Что вы себе позволяете?...Это Святое место...Немедленно покиньте его...- голос старца  срывался на фальцет, всё его тело била крупная дрожь, одежды из светлых материй смешно дрожали.Невольно подавив улыбку Моника холодно взглянула на Жреца...
- Это место может посещать любой желающий...А теперь я бы хотела остаться одна...
Старик возмущенно насупился но всё же покинул зал,за ним поспешили остальные, шаги гулким эхом затихли в дали...Ну чтож...Дело за малым...Демонесса опустилась на колени у алтаря...
- Сначала появилась мысль...Святая мысль...Deller Laark berret...
Первая руна зависла в воздухе и засветилась мягким даже можно сказать теплым светом, пальцы тем временем уже чертили вторую руну...
- Leret dia fertil...Detral...
Вторая руна быстро начертанная девушкой опустилась поверх первой...И третий шаг...
- Ertal ter Terran....
Последняя черная руна накрыла все остальные, храм вздрогнул, невидимый ветер ударил в лицо, руны засияли ярким голубым светом.Демоника закрыла глаза и послала мысль вслед зову, засияв красным светом руны потухли, лишь черная выжженная на белом мраморе надпись напоминала о недавнем ритуале.Устало поднявшись с колен Моника направившись к скамейке...Осталось только ждать...

0

3

-Какие вы, право нетерпеливые... - голос раздался с соседней скамьи, там уже сидело крылатое создание.
В глазах его горел сам Хаос, но усмиренный, насколько это возможно.
"Я сам - Хаос" - напомнил он сам себе и нелепым сомнениям в том что Хаос можно подчинить себе.
Склонив голову на бок и чуть хищно улыбаясь Лорд смотрел на просителя.
Как бы то ни было, для него большая их часть была на одно лицо... и то он и его запомнить не пытался, сейчас пытался смутно представить где же он видел это создание. И если видел, то почему не помнит.
Ветер в голове мгновенно утих, напоминая о том, что встреча имело место быть.
-Терпения в вас явно не вложил создатель... чтож... зачем звала? - он приподнял правую бровь, что в принципе означало: "Да, я очень внимательно тебя слушаю, только не говори глупостей и не проси о том, что можешь взять сама..."

0

4

- Мой Лорд...
Девушка почтительно склонилась, не смея отрывать взгляда от мраморного пола, такое быстрое явление Бога вызвало растерянность в душе и легкое смятение.Невольно подняв взгляд Демоник завороженно уставилась на Лорда Хаоса, наверно так смотрит кролик на змею, когда ни чего не можешь поделать с благовением и страхом...Черт...Возьми себя в руки...Поспешно закрыв глаза Моника глубоко вздохнула...
- Прошу прощения что позвала вас...- спокойный голос демонессы предательски дрогнул...- Но, мой клан слегка встревожен ситуацией в Арвендэйле...Вы знаете что многие годы мы верой и правдой служили вам...И хотелось бы знать какие действия мне предпринимать...
Глаза девушки были всё так же закрыты, возможно со стороны это выглядело глупо, но сейчас это казалось единственным выходом, что бы вновь не потерять дар речи.Сама того не желая Демоника вызвала своего зверя, ногти едва заметно удлинились, клыки непривычно резанули по губам, впрочем на внешнем облике ничего не отразилось...Мда...Представляю что он обо мне думает...Таак...Надо успокоиться...

0

5

-Не спеши так, взволнованный проситель - Артиэнн ответил тихо и спокойно, принимая такое поведение как... эм... ммм... попросту закрыв на него глаза, сделав вид, что все в порядке - ты не простой смертный для того что бы так вести себя. Открой глаза...
Он был заметно ближе уже, но проходил мимо, осматривая храм, внимательно так, менять ничего не хотелось. Может завтра и поменял бы что-нибудь, а так, каков смысл сейчас что-то делать, сюда он не так часто заглядывал - посылал обычно маску.
-Ты так рад видеть меня, проситель? или же что-то иное движет тобой? - Лорд уже стоял перед ней, хоть и осматривал помещение  другом конце зала.
Его рука легла на ее плечо тяжелым грузом, который сложно было выдержать, благо всего на какие-то секунды, и образ зверя сошел с нее, скрываясь внутри.
-По порядку... с самого начала... - требовательно произнес он, опускаясь на скамью.

0

6

- Да конечно...Простите...
Девушка растерянно открыла глаза, то как легко Лорд избавил её от зверя впечатлило...Таак...значит с самого начала...С чего же начать...Отойдя на некоторое расстояние от Бога Моника твёрдо взглянула ему в глаза...
- Ситуация в Радужном мире довольно хрупкая...Ангелы как и демоны готовятся к войне, вампиры предпочитают сохранять нейтралитет, правда это скорее всего не надолго...Но это не главное, ходят достоверные слухи что лорд Кронос вернулся, а вот о лорде Дэркниале совершенно ничего не известно...И...Мой клан в трудном положении...Вы так и не получили поддержку клана Триады, хотя они чтят ваши идеи...Я бы хотела что бы вы сказали что предпринимать моему клану...Стараться наладить отношения с Триадой или готовиться к войне...
Моника внимательно взглянула на Бессмертного, но тут же перевела взгляд на совершенно незначительные предметы...Ну вот...Всё сказано...Правда политик и посол из меня никудышный...Я скорее маг...Демонесса едва слышно вздохнула...И почему отправили меня...Наши дипломаты справились бы лучше...Изящные брови девушки нахмурились, сейчас легко можно было бы прочитать по её лицу все мысли витавшие в голове, Демоника словно светилась изнутри, это была яркая аура ангела смешанная с аурой демона, многие назвали бы это магией соблазнение, но стоило лишь заглянуть в гены девушки что бы увидеть что это всего лишь смесь двух рас....

0

7

"Ваши политики бы не справились" - вложил он в ее голову свою мысль, словно бы говоря о том, что мысли ее не такая уж большая тайна.
-Триадой пусть займуться политики, но ко мне обращаться только тебе... даже без нужды особой позволено отныне - он просто посмотрел на нее, как на ее плече вырисовался рисунок - копия того что был у него на груди. Маска - лик Лорда - Война не то дело, которого стоит бояться, если Триада откажется, будем готовиться...
Отчего-то Артиэнн и сам хотел участвовать в войне, а не сидеть вдалеке от театра военных действий и раздавать команды. Сеять Хаос и разрушение намного приятнее своими руками, а не стравливая послушников, адептов и просителей со своими врагами.
-Продолжай, ангел в демоне... - все так же требовательно и четко произнес Лорд, начиная повторный осмотр храма.

0

8

Девушка оторвала взгляд от алтаря и взглянула на татуировку, сейчас она старалась не думать, правда удавалось не очень, вновь вздохнув Моника взглянула на Бессмертного...Спасибо за столь щедрый дар...Это честь для меня...На губах впервые за весь разговор заиграла улыбка, глаза цвета жидкого серебра светились темными искорками...
- В остальном в Арвэндейле спокойно...Правда с вашим возвращением погода только ухудшается...
Ну вот, опять сказала не то...Демоника усмехнулась, постепенно волнение и другие чувства отошли на второй план, сейчас её заполнило спокойствие, то что всегда требовали от неё учителя дипломатии, невольно демонесса стала следить за каждым действием, эмоцией, жестом Бессмертного, запоминая мельчайшие подробности....

0

9

-Благодарность такая вещь, что ее можно не стесняться произносить вслух, проситель… - отвлеченно произнес Лорд, ногтем водя по стене, к которой подошел мгновение назад. Что-то рунического характера вырисовывалось там, быть может послание для Моники, а может просто некая форма защиты, она не могла это пока что понять, но когда придет время она увидит надпись и сможет ее осмыслить.
-То что скрыто увидишь ты со светом, что скрывает тьма внутри тебя… - неожиданно резко произнес он, появляясь за спиной у нее, хоть и виден был еще у стены – а что с погодой не так? Опять самолеты задержали… ваших стальных птиц… могу поправить… дел то… тьфу…
Уже совершенно другим тоном произнес Лорд, тон этот больше напоминал то, каким образом завхоз идет чинить протекший кран и отвечает всем вокруг что же случилось.
-Улыбайся чаще, это всех раздражает… - усмехнулся Артиэнн, который вообще не смотрел сейчас в ее сторону, похоже даже был занят тем что разглядывал потолок – в тоже время найдется тот, кто влюбиться в твою улыбку.
Прозвучало все это словно бы пророчество, только Лорд просто выкладывал мысли. Одну за другой.

0

10

Поведение Бога мягко говоря шокировало, его резкие переходы каждый раз заставляли девушку вздрагивать..Помоему мне лучше пойти...Хотя это будет невежливо...Ммм..еще надо посетить какую нибудь таверну...Ужасно хочется выпить...Чёрт...Спохватившись Моника виновато улыбнулась, она вновь забыла что её мысли давно не секрет...
- Простите...А что это было?...Ваши слова...Что они значут?...Всё что скрыто увидишь ты со светом и так далее?...
Повернувшись к Бессмертному Демоника вопросительно приподняла бровь, в глазах цвета жидкого серебра горело любопытство...

0

11

Он лишь показал на стену, где нацарапал письмена, сам то он их видел… а вот сможет ли хотя бы разглядеть очертания Моника и должно было определить насколько скоро она поймет их смысл.
-Выпить? Это, конечно хорошо… я бы и сам не отказался бы промочить горло… - Артиэнн стоял уже в дальнем конце зала, но голос его был отчетливо слышен, все таки он не простой смертный.
Он осмотрел теперь все помещение и его вроде бы все устраивало, а какие-то мелочи он оставил незамеченными. Специально для тех кто его выстроил… этот самый храм, что бы им было понятно, что богу они угодили. Некоторое холодное отношение к тем, кто молился ему, было лишь частью того что о нем думали, считали бы иначе, явился бы и он по другому, зачем лишний раз обманывать кого-то, никто не любит быть обманутым, потому то он и вел себя так, как о нем думали.
-Любопытство не порок, дитя мое – он провел по ее спине тонким острым когтем, проходя мимо, хоть и был мгновение назад в другом конце зала, провел легко и едва ощутимо, даруя ей небольшой скрытый запас силы, небольшой для него… для нее же вполне ощутимый, только о нем она ничего не знает.
«Знаешь ли ты, что дизынформация полезна не только врагам но и союзникам?» - Лорд довольно ухмыльнулся, придавая улыбке ассиметричность, поднимая только один уголок губ.

Отредактировано Artienn (2007-12-21 02:39:59)

0

12

Моника с интересом уставилась на стену, сначала она показалась довольно таки обычной, ничем не отличающейся от других стен, но спустя несколько минут девушка заметила письмена...И что это значит?...Чем старательнее демонесса вчитывалась в слова тем непонятнее был смысл, он словно ускользал от внимания, такое ощущение возникает когда читаешь просто набор слов, Моник снова вздрогнула почувствовав легкое касание Бессметного, это было так словно сама магия коснулась её, не с чем не сравнимое ощущение легкости, почти невесомости...
- Мне трудно вас понять Лорд...
Демоника вновь посмотрела на Бога, все эти непонятные фразы, действия вызывали чувство легкой усталости...Помоему и правда пора выпить...Хмм...Может в Трёхкрылый феникс?...

0

13

«А то и значит… только то что написано»
-Можно и в Трехкрылого феникса, в чем проблема? Только если место стоящее… - ответил Лорд, наблюдая за стараниями Моники рассмотреть то, что он написал – твои старания достойны похвалы…, но пока что ничего большего.
Артиэнн прошел к скамье, опустился на нее и прислонившись к стене, прикрыл глаза. Раздумья занимали его в данный момент и не столько о том, почему в Арвэндейле погода начала портиться после его появления, но по большому счету о том, почему эти политиканы и послы удумали, что его сможет убедить эта малышка, да и не стали сами с ним говорить…
Все наводило на странные мысли, которые могли стать поводом для очередной кары небесной.

0

14

- Место стоящее...
Демоника весело улыбнулась, таков уж был её характер, никогда не задумываться надолго о чем то важном, многие учителя пытались привить ей хоть какое либо чувство ответственности, но все их старания не увенчались успехом.Закрыв глаза девушка по памяти начертила руну, которая вспыхнув открыла портал...
- Ммм...мой Лорд надеюсь вы как нибудь измените свою внешность...Не думаю что многие обрадуются увидев Бога в таверне...
С трудом подавив веселые нотки в голосе Моника последний раз взглянула на Бессмертного, всё же в душе было сомнение в реальности происходящего..."Хмм...интересно, я не нарушаю какие либо традиции...Хотя....Черт, надо было всё же почитать ту толстую книжку, которую пытались вручить дипломаты..."Невольно поморщившись демонесса скользнула в портал....

Таверна Трехкрылый Феникс

0

15

-Не учи меня жить – усмехнулся Лорд, его тело изменилось едва Моника скрылась в портале. Высокий юноша в плаще, стоял посреди зала в том месте где мгновение назад был Артиэнн, глаза медленнее всего менялись, но еще мгновение и они стали совсем человеческими, только после этого Лорд шагнул следом за ней в портал.
«Как примитивно… но это они могут лучше всего… эти просители…» - подумал он в тот момент, когда его уже переносило в пространстве.

Таверна трехкрылый феникс

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Торговый Городок] » [Храм Высших]