[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Анкеты Персонажей] » Анкета Фредерики


Анкета Фредерики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя / Прозвище
Фредерика Лорнесса, коротко Федя

2) Возраст

124, выглядит на 17

3) Биография
Она уже не помнит, где она родилась, знает что это был древний город от которого остались только руны.  Отец её был демоном, ему нужна была девушка (человек) для проведения обряда с жертва приношением, которые раньше очень любили, и отца отправили в мир людей. Но пока он доставлял эту найденную девушку до того места, где должен был проводится обряд, он влюбился в неё. Но он не мог оспорить приказ и должен был доставить её,  вот так одной темной ночью получилась я. Так как мой папа был демоном, он не стал ждать пока я рожусь, он просто ускорил этот процесс. Мама умерла её все же принесли в жертву, а папа долго прятал меня, он прятал меня как мог, и когда мне было 50 лет (выглядела как 8 летняя девочка) меня нашли. Отца убили за то что нельзя было иметь детей от человека, а меня оставили у себя, точнее у настоящих демонов, это был позор той семьи и поэтому они меня ненавидели . Демоны сделали это специально, что бы я жила в муках. Я редко общалась с приемными родителями и даже ела за отдельным столом. Я не умею плакать, поэтому я не могу показывать и выражать свои эмоции через слезы.  Я выучилась в школе грамоте и чтению, а после я научилась владению кинжала у одного странника, который пришел в нашу деревню. Общество относилось камне, сначала с жалостью, а после когда узнали что я на половину демон, они стали остерегаться меня. А после совсем выгнали. Мне было тогда 113 (выглядела как 15-14 летняя девочка) Я брела, куда глаза глядят. Сейчас я выросла. На данный момент, я не ищу себе на заднею точку приключений и живу спокойную жизнь.

4) Внешний вид
Она достаточно привлекательная, длинные волосы, светло русые. (бывают темными или совсем белами, так как она на половину демон) Стройная фигура, лицо симпатичное, в общем девушка как девушка. На лице большие глазки и красивые брови, есть шрам. Губки обычные немного припухлые. Шея тонкая. Голос красивый, хорошо поет. Походка легкая.

5) Характер
Спокойная. Не любит передряги спокойная, но в то же время хитрая, гордая. Мыслит логически, храбрая. Добрая и отзывчивая, в общем похожа на ангела, но не все в ней хорошо, всегда она говорит правду в лицо. И из-за этого её многие не терпели, но ей было пофигу, что о ней думают.

6) Раса
Полукровка, полудемон, получеловек.

7) Магия
Магия рун (воды-lagul)

8)Хранитель 
Такого не имеется

9)Дополнительные способности

Владение кинжалом

10) Религия

Она старается верить в саму себя.

11) Какому клану или дому вы принадлежите
Клан Лайрик. 

12) Профессия
Она больше похожа на целительницу, уж очень хорошо в травах разбирается, но вот только негде применить её опыт.

13) Снаряжение
кинжал и колечко отца

14) Пробный пост
На какую тему можно???

Неигровые вопросы:
Ваше Имя: Юлия
Ваш возраст: 13 лет, скоро 14.
Способ связи: ЛС и мэил
Желаемый Статус: *Капля*

Не Приняты...Во первых, любой демон принадлежит какому либо клану.
Во вторых  полукровка может владеть магией одной из рун, в зависимости какому клану он принадлежит.
В третьих, пробный пост должен быть не менее 9 строк...И на определенную тему...

Отредактировано Федя (2007-11-18 21:42:48)

0

2

Попробовала отредактировать!!!

0

3

Тему поста можно взять в теме Пример Анкеты...

0

4

Пробный пост.
Федя сидела на стуле, она была рада тому что её сделали партнером. Хм.... И чем же я ему понравилась, это очень интересно, я была больше склонна к отрицательному ответу. Она так же обдумывала и то что придложил ей лорд. В этом есть что-то интересное, но вам не кажется что это будет безсмысленым действием. Так как  лучше просто свергнуть их и быть выше их, собрать армию и свергнуть. Смерть это очень милосердное наказание для них, лучшей выход будет вечный позор на их головы, их везде будут ненавидить, они будут просить о пощаде и смерти, но они её не получат. Это будет наказанием. Возможно они умны, но вы должны быть умнее их и хитрее. Она говорил это строго и настойчево. Так что бы каждое слово было понятно. Это было зделать тяжело. Лицо было немного озабоченным. Глаза искрились. Она снела с пальца колечко, которое всегда было на ней и начала теребить его в левой руке. Ей было интересно как лорд отриагирует на её слова. Отругает он её или наобарот примет её предложение.Девушка не могла сидеть она встала. Она стояла как нивиное дитя. Глаза она опустила на всякий случай. Ответ так и не поступил, но она была терпеливая и ждала..... Все высказалась, возможно я глупа, но всегда отстаиваю свою точку зрения. Хоть какае-то черта во мне хорошая.

0

5

Хорошо...Приняты...Поставьте в подпись ссылку на вашу анкету....
P/S Игра еще не началась...

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Анкеты Персонажей] » Анкета Фредерики