[Lord's of the Chaos]

Объявление

Прохожим:
Регестрируйтесь, многие роли свободны!
Для любителей рекламы:
Ник-Реклама
пароль-1234
От Администрации:
Хотим поприветствовать гостей нашего форума и выразить надежду, что скоро они станут игроками.
На ролевой идет активный набор персонажей и игроков, поэтому присоединяйтесь!
Заметки:
Минимальный отыгрыш не менее, 3-х строк
..:!Внимание!:.., если вы
не оставляете анкету
в течение суток,
то ваш персонаж будет удален!
В игру нужны:
Рады всем желающим.
События в игре:
В игру идет набор персонажей.
Просьба всем прочитать сначала правила
И Историю Арвендэйла
Администрация :
Мастер,
renno.
Дата/Время:
Утро:6:00-12:00 .
Погода:
Рассвет только озарил земли Арвендэйла, тяжелые тучи нависили над городом вот вот должен пойти дождь...

Полезные ссылки:
Правила
Расы
История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Переулок Смерти] » [Таверна Слава Вираны]


[Таверна Слава Вираны]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта таверна находиться в значительном удалении от центра, поэтому цены и интерьер значительно уступают «Трехкрылому фениксу», но ни смотря на это это наиболее подходящей вариант для уставшего путника, ибо цены здесь приемлемы и не кусаются, а еда весьма питательна и не плоха на вкус.
К тому же хозяин таверны Урани Ило всегда может поделиться последними слухами города, конечно за звонкую монету.
В этой таверне имеется четыре комнаты, но цены у них весьма отпугивающие, хотя уставший с дороги или после боя путник редко дорожит своим золотом, ради горячей воды и теплой постели.

0

2

Поместье Diamons<---
Демоник вошла в таверну, в это время посетителей было мало, за стойкой стоял Урани и лениво натирал стакан.Кивнув ему девушка села за свободный стол, служанка мгновенно принесла вино, Моника здесь была частым гостем и каждый раз заказывала только этот напиток, бросив девушке несколько золотых монет Демоник взглянула на бокал вина...Хмм...Третий бокал за утро...Помоему многовато...Хотя..
Улыбнувшись демонесса сделала несколько глотков превосходного напитка....Только здесь такое прекрасное вино...

0

3

Заброшенный Храм.

Лекс зашла в бар с беззаботным выражением лица и стала оглядывать столики думая что бы сделать.
"- Тебе что жить надоело?
- Не кричи Билл, я оглохну! Что такого что я решила прогуляться?
- Да ничего! Только вот....НЕ ПО ТЕМНЫМ ЖЕ ЗЕМЛЯМ!!!! "

Лекс мысленно отмахнулась от хранителя и подошла к барной стойке, садясь за нее и с интересом оглядывая присутствующих. От раздумий девушку отвлек голос бармена и вопрос о том что желает гостья.
- Я бы не отказалась от воды из горных источников! - Бармен посмотрел на Ангела как на чекнутую, разве что пальцем у виска не покрутиа, а Билл звонко рассмеялся. - Да пошутила я! - Обиженно воскликнула Лекс и сложив руки на стойке положила на них голову уперевшись в них подбородком. - Дайте сока...апельсинового....
Бармен вздохнул и налил в кружку сок и поставил перед девушкой. Лекс хмуро кивнула и отвела взгляд.

0

4

Моника всё так же рассеянно следила за присутствующими в таверне тёмными, когда в помещение вошла ангел, изящные брови демонессы недоуменно поднялись...Она что сошла с ума?...Тут каждый второй желает убить ангела...А она...
Пристально изучив девушку Демоник словно решившись, направилась к ней...
- Не самое лучше место для светлой вам не кажется?
Губы девушки изогнулись в приветливой улыбке, что бы ни было, вторая сущность Демоник радовалась присутствию ангела....
- Тем более здесь не место для наследницы правящего дома....
Сделав несколько глотков вина Моник взглянула на Урани, поняв её без слов Хозяин таверны отошел на некоторое расстояние, что бы ни слышать разговора...

0

5

Лекс сделала несколько глотков сока, смотря на подошедшую к ней, как решила Лекс, демонессу и искренне улыбнулась.
- И вам доброго утра...кхм... я не знаю вашего имени... - Лекс виновато улыбнулась и пожала плечами. - А меня зовут Лекс! - Ангел развернулась к собеседнице и приветливо улыбнулась.
- А на счет бузопасности... Сейчас везде не безопасно... а я возможно слишком глупа и наивна чтобы заботиться о своей безопасности.
Александра весело рассмеялась и наивно посмотрела в глаза незнакомки.
-Ага, наивная она! Сама-то уже заготовки сделала..
- Молчи Билл!
- Ууу, как грубо для Святоши....

0

6

- Уж как как, а наивными или глупыми я бы ангелов не назвала...
Демоник улыбнулась, пристальный взгляд не отрывался от свтелой, сейчас нужно было решить, оставаться такой же милой и пушистой или лучше сделать то, что сделал бы любой другой демон на её месте...
Вновь сделав несколько глотков превосходного вина демонесса посмотрела в окно, дождь причудливо чертил узоры на стекле...Лорды не в духе...Хотя с их возвращением земли Арвендэйла не видели солнца...
Легко осушив бокал девушка взглянула на ангела, на губах все так же, словно приклеенная, играла вежливая улыбка...
- Лекс....Очень приятно познакомится...Меня зовут Демоника....Хотя вряд ли моё имя о чем либо вам говорит...

0

7

- Мне тоже приятно познакомиться! - Лекс мило улыбнулась, и прикрыла глаза. - Хм, возможно вы правы, только я действительно слегка легкомысленна! Одно мое присутствие здесь говорит об этом, вам не кажется?!
Лекс беззаботно рассмеялась, и мило улыбнулась.
- Слушай, мне здесь не нравится! и она мне не нравится! Пойдем от сюда!
- Билл не будь паникером! Я контролирую ситуацию!
- Ага как же! Контролирует она!!! Ты в прошлый раз так же говорила и что потом случилось???
- Билл не будь занудой!
- Это моя обязанность!
- Сидеть у меня в голове и нудеть?
- Так точно!
- За что мне это!??
- За все хорошее!!!

- Ты права твое имя мне ни о чем не говорит! - Виновато улыбнулась ангел и сделала несколько глотков сока, безотрывно смотря на Демоник.

0

8

- Мой вам совет...Покиньте это место как можно скорее...Если вас не убью я, убьёт кто нибудь другой...В такое время это не редкость...
Тепло улыбнувшись светлой, Демоник взглянула на Урани, тот едва заметно кивнул...Чтож...В этом заведении её по крайне мере не тронут...Это радует..
- Было приятно с вами познакомиться...До встречи Лекс...
Бросив на стойку три золотых демонесса последний раз скользнула взглядом по ангелу, как знать может быть в следующий раз им придется встретится на поле боя.Усмехнувшись Моник вышла из таверны, дождик противно ударил в лицо...Хмм...Придется открывать портал...Пальцы быстро начертили в воздухе знакомую руну, которая вспыхнув голубым светом открыла портал, настроив узлы девушка скользнула в него...

Храм Высших

0

9

- До встречи! - Только и успела беззаботно кунить Лекс в след уходящей демонице и допив сок, опять разлеглась на стойке.
- Видишь что тебе умные люди.... нелюди говорят!!! Надо уносить от сюда твою красивую задницу пока не поздно!
- Билл что за пошлости! - Лекс поморщилась
- Нет, а что ты ждала от падшего?
- Благородства!
- Угу, еще скажи манер!

Встав с места Лекс вышла из бара, оплатив щет. На улице моросил приятный дождик, под который Лекс тут же подствила лицо.
- Простудишься!
- Зануда!

Лекс скрестила руки на груди и продолжая нежится в мелких капельках дождя, пошла прочь от опасного места.

Нью-Йорк/ бар

0


Вы здесь » [Lord's of the Chaos] » [Переулок Смерти] » [Таверна Слава Вираны]